1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Правдаискатель
23 июн 2017 в 08:11

О низкой цене поездки могут хвастаться те, кто едет пассажиром и во всем себе отказывает... Реальный ценник намного больше

ОТВЕТИТЬ
сер
23 июн 2017 в 08:27

то есть прицепилась пассажиром, за дорогу не платила за въезд с машины тоже. ела батон с паштетом и смысл оценки такого отдыха за 1 тыс.. автостоп какой-то

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
23 июн 2017 в 09:18

Это что ещё за новости? Не новостной сайт, а твитор какой-то...

Светлана
23 июн 2017 в 10:07

Сомнительный отдых, если честно. Из рассказа нет даже ни одного предложения, после которого мне бы захотелось отдохнуть. Обычно, люди описывают свой отдых так, что хочется бросить палатку в машину и рвануть. Больше напрягло жевать батон 3 дня. Жесть какая-то.

жека
23 июн 2017 в 08:31

ехать на отдых и потратить 1500... походу в палатке была не одна.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:21

Три зануды и батон)))

23 июн 2017 в 11:07

По ходу дела, фрукты и овощи у нее дома растут, раз сэкономить получилось! Крутая девушка, живет, скорее всего в теплице. Жует батон с паштетом, запивает водой, закусывает огурцом с грядки! Ну и отдых, мама дорогая!!! Нет, спасибо. Мы тоже ездили на море, но потратились куда больше. Не экономьте на отдыхе!

ОТВЕТИТЬ
ангелина
23 июн 2017 в 10:20

девушка пишет, что на диете... Колбаска и батон тоже часть диеты? =)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 10:04

"... Это немножко с другой стороны от мест, куда обычно на платные пляжи...". Ладно, Мария может говорить, как ей угодно, но печатать такое дословно в новостях? Ни чего не смущает?

111!
23 июн 2017 в 11:52

Пляж в этих местах везде в этом году бесплатный

ОТВЕТИТЬ
456
23 июн 2017 в 09:20

А по моему нормальная цена за отдых дикарем, за два дня. В этом году еще не знаю, не ездил, а в прошлом году на Иткуле неделю стояли в палатках, на двоих у нас рублей 10-12 ушло. На бензин скидывались на троих. Ну и как бы никто не голодал, напитки разные были. Всем всего хватило. На что там деньги то тратить?! Съездить только в поселок овощей докупить если не хватит, да запасы воды пополнить. Так что вполне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 09:32

Не понятно? задача стояла сэкономить или отдохнуть? Если отдохнуть и сэкономить то это не отдых.

ОТВЕТИТЬ
дед
23 июн 2017 в 10:15

ужосс вот скряги.курица по акции😧😧😧😧

Влад
24 июн 2017 в 07:18

Видимо ребенок писал текст...нгс, не пишете больше уже так, не смешно

27 июн 2017 в 16:43

Барышня съездила балластом, т.е. без палатки и другой туристической утвари, на бензин она тоже не тратилась.

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
23 июн 2017 в 09:09

У меня только на бензин 2000-3000 тыс уходит если едем на море / сарагашский залив / вместе с квадроциклом . Плюс продукты , спиртное тоже все берут на отдых .10 примерно и уходит на двоих . А если с детьми на пару тыс больше . На 500 руб пива даже не хватит взять чтоб в субботу голова не болела )) всем хорошего отдыха надо радоваться пока погода позволяет !!!!

ОТВЕТИТЬ
Злоботрон
23 июн 2017 в 11:21

Ее походу брали чтоб клещей, мошек и слепней отгонять

бодибилдер
24 июн 2017 в 00:07

Девушкам можно отдыхать бесплатно и в загранице, ведь гусары денег с дам не берут!

Фото пользователя
26 июн 2017 в 14:20

ну ничего так диета - батон колбаса, паштет ... :D :D :D

Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:20

в прошлом году на том месте (в пределах километра) рыбачили. Много мошки и медведя видели..

кристина
27 июн 2017 в 14:26

поскажите пожалуйста как на это место попасть? в прошлом году были на платном пляже , после даурского.
если кому не сложно киньте геолокацию этого места в гугл.карте . спасибо

лис
12 июл 2017 в 13:37

В этом году за первые 5 лет планируем выехать.Купили по максиму мебели туристической, качественной на гарантии в спортмастере, палатка 6 местная (двое детей ) 15т.4 стула-кресла -7т.два матраса 205 на 183 -4500 т плюс насос, плюс плитка газовая, столик итд еще тысяч 7р..что бы отдыхать в комфорте и ни в чем себе не отказывать. .плюс на бензин и еду с алкоголем уйдет еще 13.смысл ехать на изгаженные бесплатные пляжи в поисках ничтожной экономии и думая что ты самый умный нашел бесплатное красивое чистое место?Не бывает так!Ехать за 300 км на два дня это не серьезно, лучше на песчанку съездите чем так..Славо богу поеду в понедельник и уеду в четверг. .никаких пробок..неадэкватной молодежи которая на последние копейки еле доехала..поеду подальше и на платный пляж не обеднею за въезд в 350р, зато будет чистота итд..Лучше уж дома сидеть чем такой отдых на 1000р

24 июн 2017 в 22:44

Кто то едет ЖРАТЬ и ПИТЬ а кто то просто на природу посмотреть !

Алекс
6 авг 2020 в 08:50

Привет. Напишите маршрут туда. Спасибо
samirnorilsk@gmail.com

Loading...