ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Deonis
21 июн 2017 в 08:19

Уже деревья вянут, но по заявлениям властей с экологией в городе все ОК!

Правдаискатель
21 июн 2017 в 08:10

От черного неба даже деревья погибают, не говоря о людях

Евгений
21 июн 2017 в 08:28

Мысли у нашего правительства не очень чистые!!! Режим чёрного неба даёт о себе знать!!!!

Кобаяси
21 июн 2017 в 08:11

Не из-за пыли, а из-за чёрных сердец.

З.В.
21 июн 2017 в 08:41

К сожалению, ничего нет вечного... Ели шикарные, конечно, но их постепенно менять надо. А проблема с ними не только в городе нынче. Вообще с хвойными все печально. В тайге страдают и ели, и пихты, и кедры, и даже сосны.
В городе повально болеют и пропадают рябины. Все требует постоянного ухода и обработки. Но в условиях тотальной "оптимизации" численности соответствующих служб это практически невозможно...

21 июн 2017 в 10:33

Хвойные, намного лучше, чем лиственные растения впитывают всю городскую грязь, поэтому и погибают быстрее.

21 июн 2017 в 09:05

зимой всяким, непонятного состава, ПГСом посыпают - камни, кучи грязи, песка много на улицах становится, по весне. потом как это засыхает так оно ветром клубами вздывамется. утром автомобиль поставил, вечером после работы к нему подошёл - весь в барханах этой дорожной пыли

Ворчун
21 июн 2017 в 09:06

"Шах расписался в полном неумении, вот тут возьми его и замени..." В.С.Высоцкий

Местный
21 июн 2017 в 10:20

Как кто то говорил "все от мыслей"?

кто я
21 июн 2017 в 08:43

ветер подует и все пройдет

21 июн 2017 в 08:24

вот так дела. томографию елкам делаем... кто нибудь дождался томографии по омс (специально звонил в страховую - входит в программу омс)? ощущение что врачи о ней и не знают. болит спина - рентген. все адекватные врачи знают что рентген при болях в спине поможет. если только куска позвоночника нету. в остальном бесполезен чуть более, чем полностью

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 13:23

Они погибли за то, чтобы мы жили, и дышали воздухом, который они очистили для нас! Мы будем помнить вас, дорогие вы наши елки!))))

21век
21 июн 2017 в 09:19

Аура там такая видимо. Может им УЗИ за 10млн заказать? Массаж корней за 20млн?

Чтец
21 июн 2017 в 09:52

Если погибли грибы-симбионты на корнях, то рыхли-не рыхли, поливай-не поливай, ели уже вряд ли можно будет спасти.

кто ты
21 июн 2017 в 10:19

Посадят другие

инга
21 июн 2017 в 10:32

Человек-это такая божья тварь, что поиспособиться жить в любых условиях. В хороших быстрее, в плохих подольше, но выживит

21 июн 2017 в 13:51

Чёрное небо и грязные улицы

Гость
21 июн 2017 в 14:32

На Татышеве сосны желтеют массово и лиственницы. Это такая экологическая обстановка в городе, что деревья не выдерживают, дохнут

Али
21 июн 2017 в 16:03

А еще тополя из-за морозов скинули пуховые сережки, и у берез тоже опадали. А в Северном вязы кто то жрет. Стоят все желтые. Короче, деревьев в городе все меньше, а те, что есть, уже "не могут". Да, нужно больше чистых мыслей. Глядишь, грибы начнут расти.

Аноним
21 июн 2017 в 21:26

Даже ели уже не хотят жить в Красноярске

Сега