Город Дерзкие парни на Audi вынудили водителей на опасные манёвры, но сами же и были наказаны (видео)

Дерзкие парни на Audi вынудили водителей на опасные манёвры, но сами же и были наказаны (видео)

Авария на перекрестке ул. Мичурина и Московской 

Парни дерзко выехали на перекрёсток и попали под шквал негодования

В Красноярске водитель на белом кроссовере дерзко выехал на забитый перекрёсток и автобус вынужден был проехать впритык от его капота. После того как автобус задел иномарку, приятель водителя бегом пустился в погоню за общественным транспортом.

По сообщениям очевидцев, странные методы вождения можно было наблюдать 13 июня на перекрестке ул. Московской и Мичурина примерно в 18:00.

Белая Audi двигалась по ул. Мичурина со стороны Октябрьского моста в потоке машин. Все машины по сигналу светофора остановились перед «зеброй». Однако водитель Audi медленно пересёк переход и остановился на перекрёстке.

В этот момент по Московской в обе стороны двинулись машины. Со стороны КрасТЭЦ по Московской на перекрёсток выехал автобус. Зажатый с одной стороны движущимся потоком, а с другой — стоящей Audi автобус заметно сбавил скорость и буквально протиснулся между авто. Вероятно, в этот момент автобус зацепил иномарку.

Когда автобус проехал, из Audi выскочило двое мужчин. Один из них начал крутиться у капота машины, на корточках разглядывать бампер. Второй с ходу, обегая машины, пустился за автобусом.

Поведение странного водителя Audi вызвало бурю возмущения и злых шуток в соцсетях. «К такому видео даже адекватный комментарий не напишешь… 200 %, что авто в кредит… Так ему и надо! Аплодирую стоя!». Однако нашлись и те, кто посчитал неправым водителя автобуса.

По данным очевидцев, на месте уже работают представители ДПС. Факт аварии НГС.НОВОСТИ подтвердили в ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Поведение водителя вызвало возмущение и споры в соцсетях

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства