Город Мама школьницы с развратным тату на груди пожаловалась на назойливое внимание

Мама школьницы с развратным тату на груди пожаловалась на назойливое внимание

Странная татуировка появилась на груди девочки на «вписке»

Женщина не стала отводить ребёнка к психологу

Мать школьницы с татуировкой мужского полового органа на груди пожаловалась на излишнее внимание и отказалась работать с психологом. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.

О разгульной вечеринке, закончившейся развратным тату, мы рассказывали в начале мая. Группа молодых людей устроила «вписку» в квартире 19-летнего парня в Академгородке. Кадры с вечеринки мгновенно разлетелись по соцсетям: парни с глумливыми лицами держат обнажённую по пояс девушку, тату-мастер набивает на её грудь мужской половой орган.

Как нам удалось выяснить, тату-мастером оказался известный в кругах любителей пирсинга специалист по прокалыванию сосков Роман Б., а девушкой с татуировкой члена — восьмиклассница из Ленинского района.

Оба молодых человека уверяли нас, что никакой татуировки не было, «ради шутки» на груди девушки рисовали маркером. Сама девушка утверждала, что ей уже 17. Однако, похоже, всё это было попыткой не отвечать на неудобные вопросы.

Проверка следователей установила: девушке 15 лет, рисунок на её груди — именно татуировка. Сама девушка и молодые люди заявили, что сделали развратное тату «от скуки», девушка к молодым людям претензий не имеет.

Ирина Мирошникова рассказала НГС.НОВОСТИ, что мама девушки просила оградить себя от излишнего внимания. Женщине не понравилось пристальное внимание СМИ к её дочери и ситуации с татуировками. Пока женщина заявила, что не хочет, чтобы с восьмиклассницей работал психолог.

По словам Ирины Мирошниковой, в самом начале разбирательств девочка бравировала своей татуировкой, вела себя вызывающе. Уполномоченная по правам ребёнка не исключает, что подключение психологов сразу же после скандала могло бы заставить девушку замкнуться.

Администрация школы, по словам Мирошниковой, также в курсе ситуации. Руководство просило одноклассников девочки проявить деликатность и не разговаривать с ней о её поступке.

Правоохранительные органы пока не высказали никаких претензий к авторам татуировок. Проверка установила, что всё происходило по доброй воле ребёнка.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства