Инвестор крематория
на Бадалыке: «Проект безвозвратно закрыт»
8 июня 2017, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
8 июня 2017, 13:54
все куплено у власти, такие огромные деньги у похоронного бизнеса, из-за этого не пускают крематорий
Гость
8 июня 2017, 13:36
Нужен крематорий,иначе будем жить среди кладбищ(((
Гость
8 июня 2017, 13:46
Мне одному кажется что горсовет - еще один институт власти, который давно пора, как минимум, разогнать?
Гость
8 июня 2017, 13:39
Скоро будем по Енисею тела сплавлять, как по священному Гангу
Гость
8 июня 2017, 13:49
Позор для такова большого города.
Гость
8 июня 2017, 14:16
1 млн рублей за похороны???? пол города в микрозаймах погрязли, либо сидят на зарплате 10-15 тысяч! Где государственный контроль этих сфер? Неужели они не видно, что сферы ритуальных услуг, медицинского и лекарственного обеспечения, очень уязвимы и люди рано не по своей воле к ним обращаются, а тут явный сговор цен.... Может еще ипотеку людям брать на похороны?
Просто власти коррумпированы им очень интересен этот бизнес на ритуалах, деньги большие там...
Гость
8 июня 2017, 16:24
а я бы согласился, чтобы сожгли и урну с прахом в стену. И места не надо и родным можно навестить, а при случае и с собой забрать. сколько уже погостов в красноярске?! Крематорий нужен!!!
Гость
8 июня 2017, 14:11
Ритуал-Сервис не хочет своей "кормушки" лишиться.
Гость
8 июня 2017, 14:41
Позор нашему мэру, позор нашим депутатам.
Гость
8 июня 2017, 14:10
сумма захоронения изумила!!_ кого же тогда хоронить будут? навряд ли обычного человека за миллион смогут хоронить.А Кра-ск уже в кладбищах Скоро николаевское в центре будет и продолжают там хоронить
представляю совещание этого гражданина:
- докладываю, в прошлом месяце похоронили столько-то людей.
- мало! надо больше!
жуть...
Гость
8 июня 2017, 13:44
А как же ритуальное предприятие Шаешникова на Свердловской,3? В числе прочих услуг, оно оказывает услуги по кремации...
Гость
9 июня 2017, 11:00
В похоронном бизнесе крутятся миллионы, с которых можно купить нашу администрацию с потрохами!
Город превращается в сплошное кладбище! Приходит человек который за свои деньги готов построить крематорий. И тут начинается бредовый вой про пепел из труб и оскорбления чувств верующих. Люди вы видели современный крематорий? Да вы рядом будете ходить и не знать пока табличку на дверях не прочтете!
Гость
9 июня 2017, 12:50
Про оскорбление чувств верующих вообще возмущению нет предела!!! До насильственной христианизации Руси наши предки всегда тела сжигали. Это более мудрый подход: минимум затрат, места, и польза во всех смыслах. А почему никто не поднимает вопрос о том, что при закапывании тел в землю наносится огромный ущерб экологии. Трупы всякие: и умершие от болезней, часто нешуточных, и просто, напичканные всякой бякой так, что уже даже черви их не едят..., гниют - это все идет в грунтовые воды, которые идут в Енисей. например, а мы потом это пьем!!!! И если еще вопрос, если мне больше нравится языческая религия древнеславянская, то тогда кладбища оскорбляют мои чувства или этот з-н только РПЦ касается?!!!!
Гость
9 июня 2017, 19:52
нетушки не надо нам крематорий! вопервых это неправославно наши предки издревле хоронили в Земле матери, от куда пришел туда вышел....вовторых вы хотите дышать выбросами которые образуются от сожжения усопших??? я вот не хочу и так экология не очень....
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Инвестор крематория на Бадалыке: «Проект безвозвратно закрыт»