18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Сер)I(
7 июн 2017 в 16:12

О ништяк, сколько всего интересного, хорошо что я на даче буду шашлыки жарить и в бане париться все выходные))))

8 июн 2017 в 07:21

Какие унылые праздники стали. Духовой оркестр, камерный оркестр. А что делать поколению, воспитанному на днях пива?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 14:15

Не поняла про цирковое представление. Оно на траве развернется да еще платить за это нужно будет по 1200??? В Минске в цирке, в здании цирка, а не на траве, за представление минимальная цена билета 80 рублей в пересчете на русские рубли. В день города могли бы и бесплатно детей развлечь.

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
7 июн 2017 в 14:02

Даже и не собираюсь туда идти!

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 июн 2017 в 00:04

А зачем нам украинская группа на дне города? Пусть едут на Украину деньги зарабатывать! Они же элита, европейцы!

ОТВЕТИТЬ
Клара Захарович.
7 июн 2017 в 14:59

Зачем нужен этот лоне, неужели его кто-то знает? Не лучше ли Яхонт пригласить?

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
8 июн 2017 в 07:39

Вот вроде много всего и ярмарки и представления, а вот сходить не куда. Представления какой-то не понятной украинской группы, наверно известная у себя на Украине, то же и с исполнителем из Москвы и ярмарка лоточников в краце) Поеду за город, на лоно природы, в баню. На салют только схожу.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 июн 2017 в 13:55

Да уж...А Свердловского района вообще не существует на плане города... Из всех мероприятий нашла только "музыкально-спортивные гулянья на площади перед администрацией Свердловского района", т.е. дети на батутах и их родители, под музыку из громкоговорителя. Практически всё на Театральной площади, которая уже и не площадь в силу ее массовой застройки гостиницами и прочими сооружения разной степени готовности... Давиться в автобусе или ехать на авто, без возможности припарковаться, чтобы посмотреть фейерверк - да ну на фиг...

Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:56

Только каким образом связаны платные цирковые представления с днем города?

Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:39

Молодцы, господа журналисты! Исправили статью про цирк. Указали, что представления в здании цирка будут. Но спустя десять часов после публикации . И после комменария моего. Браво! :-)

133
9 июн 2017 в 00:57

Во сколько будет фейерверк ???? Так и не написали самое главное !

Алексей
9 июн 2017 в 11:54

не вижу в списке мероприятий торжественного проезда мэра по дорожным ямам и мастер-класса по очищению воздуха позитивными мыслями.

Svodnik
9 июн 2017 в 15:24

22.30 - По окончании концертной программы Праздничный фейерверк:

- о. Татышев (в районе ТРЦ «Июнь»),

- р-н Стрелки,

- акватория р. Енисей в районе Театральной площади.

Яяя
11 июн 2017 в 19:23

Народ, а восточная часть о.Татышев - это которая ближе к Крастэц?

константин
12 июн 2017 в 13:42

Более бездарной организации праздника не придумаешь. В субботу на театральной площади хорошо выступали танцевальный наш местный коллектив и трио девушек :) исполняющие народные песни. Они молодцы, затем началось яхонт от которого только название осталось, антанюк с песнями на английском, кому они надо. Людей было немного, были в основном люди уже постарше, неужели нельзя было поставить какие то лавочки удобные, украсить площадь, подойти с чувством и пониманием. Отдельная история это хор турецкого на бкз, бездарная организация, начиная от входа на площадь. Как то они уже выступали на день города, на театральной площади, людей тоже было много, но все вместились и было здорово. К слову сказать, репертуар у них был чуть ли не песня в песню как 2 года назад.

Андрей
8 июн 2017 в 12:44

Отлично!
Сам лично никогда бы не пошёл ни на оркестр, ни на L'one.
Теперь будет возможность, вдруг понравится)

А Вам, скучным унылым, хоть Майкла Джексона воскреси-привези - найдутся причины сказать "ну что-то как-то не то".

Не будет дня города - плохо
Будет день города - плохо и всё не то

Лучше действительно валите все за город или сидите дома.

Loading...