На укладку бордюров в городе выделили 50 миллионов: часть из них меняли год назад
7 июня 2017, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 июня 2017, 11:27
...Добавим, в департаменте также отметили, что они не знают, когда менялись бордюры на остальных участках.
После такого ответа господам чиновникам надо встать и выйти с вещами!!!
Думаю если пользовались их личными средствами они бы за каждой копейкой следили!
Гость
7 июня 2017, 11:40
какое-то отмывание денег и имитация бурной деятельности. бесполезная трата денег
Гость
7 июня 2017, 11:26
Летом новые бордюры ставят, а зимой их грейдером.. кк-хх-хрррр.. дрррр... Всё путем.. летом опять будет работа.. и бюджетное бабло!))
Правильно, зачем помнить когда их меняли, лучше денежки отмыть, и во многих местах где меняют бордюр, он еще к замене не подлежит, но мы все равно поменяем, а про то., что есть места где уже катастрофа и надо менять , у нашего гор.хозяйства глаза закрыты. В департаменте , есть люди которые должны следить , мониторить город, где плачевно , где надо обновить, но нет сидят в кабинетах .
Гость
7 июня 2017, 11:43
На моей улице установили новый бордюр, простоял вразы меньше старого после дождей он просто растаял через пару месяцев, т.к. состоит не из бетона, а песка и камней! Работа сделана и сдана, деньги получены, все довольны!
В регионах края когда то бардюры белили, сейчас их просто нет, развалились как и СССР с такими управленцами
Гость
7 июня 2017, 12:54
да ложить асфальт дорого, а вот барбюры это вмиг деньги отмыть
Гость
7 июня 2017, 12:58
У меня в деревне на участке с советских времен стоят бордюры и они не ломаются и не крошатся. Какой срок использования бордюр? Почему ставят бордюры на 2 года максимум и они ломаются. Разве нельзя производить нормальные?
Гость
7 июня 2017, 17:58
Ну че вы удивляетесь? Новая программа :миллион деревьев, пятьдесят миллионов на на бордюры
Гость
7 июня 2017, 10:47
Когда уже вдоль Калинина у тротуаров поменяют бордюры, которые вровень с землёй? Из-за этого дождями и талыми водами земля с газонов смывается на тротуары и дорогу, а потом, высыхая, поднимается машинами в воздух и "да здравствует черное небо!"
На остановке Затон сегодня наблюдала новый метод по которому обустраивают пешеходный переход: начинается он на в хлам затоптанном газоне, далее на пути у пешеходов 3 !!!! столба, непроезжие рельсы!!! и продолжение перехода намного левее с выходом на прилегающую дорогу или будет упираться в дерево , опять же на газоне!!! УРА товарищи, УРА!!!
Гость
8 июня 2017, 20:45
они еще деревья снесли и щас идешь по центру а тебе пыль и выхлоп прям в легкие!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%На укладку бордюров в городе выделили 50 миллионов: часть из них меняли год назад