Город Старейший «Командор» в «Солнечном» закрывается и уступает место ROSA (фото)

Старейший «Командор» в «Солнечном» закрывается и уступает место ROSA (фото)

Объявление о ликвидации товара и закрытии филиала сети на пр. 60 лет образования СССР, 18 стало неожиданностью для многих жителей микрорайона

По словам арендаторов цокольного этажа, на месте откроется первый в микрорайоне супермаркет ROSA

В микрорайоне «Солнечный» закрывается один из самых старых в районе супермаркетов сети «Командор». Объявление о ликвидации товара и закрытии филиала сети на пр. 60 лет образования СССР, 18 стало неожиданностью для многих жителей микрорайона.

Сейчас на фасаде висит объявление, что магазин ликвидируется к 11 июня. Справочник 2ГИС уже не показывает расположение супермаркета по данному адресу. Цены, если верить сообщениям, на часть товаров снижены. Большинство полок пустует с выходных: холодильники с рыбой, мясом и другими замороженными продуктами готовятся к переезду, полки с мясом, курицей и колбасами занимают нераспроданные подушки и одеяла.

В воскресенье, 4 июня, в супермаркете ещё можно было купить молочные продукты, крупы, фрукты, посуду — всё не скоропортящееся.

Добавим, сегодня сети «Командор» насчитывает 200 магазинов в крае разного формата — гипермаркет, супермаркет, магазин у дома и дискаунтер. В «Солнечном» остаётся еще два супермаркета сети.

Сотрудники супермаркета остаются немногословны: «Слухов, что здесь будет, ходит множество. Посмотрим». По словам арендаторов цокольного этажа, помещение на первом этаже займет другая сеть — ROSA. Якобы об этом стало известно ещё 5 лет назад, во время «войн» сетей за помещение. По словам собеседников, арендаторам также придется покинуть свои места в цоколе — новая сети планирует переделывать входы.

Однако представители ROSA информацию корреспонденту НГС.НОВОСТИ не подтвердили. По словам маркетолога, сейчас ведутся переговоры, и ответ станет ясен лишь спустя 2 месяца.

НГС.НОВОСТИ
Фото Юлии Глушко 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, sms)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства