Это обычная ситуация в городе. Я при прошлой УК обратился к ним с вопросом, кто в доме старший по дому (управдом). Сначала допытывались, зачем мне это нужно. Потом где-то долго искали в базе номер квартиры. В итоге сказали. Пришел, звоню в домофон. Отвечает бабушка. Говорит: "Надоели, звонят-звонят. Не ходите сюда больше. Я инвалид, никаким управдомом не записывалась. Из квартиры не выхожу. Знать ничего не знаю." Вот как-то так...
Гость
5 июня 2017, 10:31
неужели нельзя тупо закрыть эту контору? это мелкая махинация. если копать глубже там будет интереснее, как говорится, рука руку моет.
Гость
5 июня 2017, 10:41
Мелкая махинация?)) две девятиэтажки новые! в управлении обеспечивают безбедное существование 2-3 х семей УК) так что считайте господа) Никто в нынешней ситуации никого не закроет, обед подается всем персонам у стола)
Прокуратура, прошу проверить аналогичный случай по адресу ул.Сурикова, 53
Гость
5 июня 2017, 12:09
аналогичная ситуация в доме 9 мая 10
Гость