перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярцы воруют инвентарь с полосы препятствий на острове Татышев

Гость
31 мая 2017, 19:23
Это россия, чему удивляться)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2017, 19:27
Не виновато государство в наших проблемах, виной всему мы сами..... Какой может быть порядок и хорошая жизнь, если мы сами порядочно и хорошо жить не можем и не хотим (большинство из нас). Власть-это тот же бывший ребенок, подросток, молодой мужчина\женщина...Только и можем ругать всех вокруг, но то что творим сами -это считаем нормой и внимание не заостряем на этом...
Гость
31 мая 2017, 19:30
Ну-ка, где вечно ноющие красноярцы?)) за руку поймали так молчок, ни о всяких активистах, ни о несправедливости) вам делают - вы разрушаете, но жалуетесь почему-то на чиновников
31 мая 2017, 20:48
И потом еще удивляемся почему у нас везде коррупция. Воруют все. Х
Гость
1 июня 2017, 09:34
А чей-то вы на весь город в комментах гоните? Ворует кто-то один, а вы: Менталитет... Отловить гада и заставить бегать по этой полосе препятствий 15 суток.
Гость
31 мая 2017, 20:45
как это не затрагивает зеленую зону? когда туда заезжали трактора и машины для установки оборудования? выкопали огромные ямы, заполнили их водой. интересно когда толпа участников и болельщиков придут 10 июня вытопчат все цветы набрасают мусор. кто его убирать будет? и так все берега реки засрали. по всему острову пакеты летают, сердце кровью обливается.
31 мая 2017, 20:53
у хорошего хозяина и бычий хвост веревка или еще что нить . так моралисты воровать не хорошо есть такая заповедь , но когда закон будет применим одинаково ко всем ворам т.е. не важно гвоздь на работе или лям в кабинете администрации и сроки за это будут равны или пропорциональны украденному то глядишь может и бояться будут
Гость
31 мая 2017, 22:08
Мент алитет ...
31 мая 2017, 20:18
Вы считаете, что чиновники не следят за дорогами, потому что есть люди, которые воруют? Я считаю, что чиновник не следит за дорогами, потому что его посадил родственник/друг на это место и у него нет ответственности. Давайте не будем находить связей, где их нет.