Красноярские экологи нашли многократное превышение ядов на магистралях города (фото)
31 мая 2017, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
31 мая 2017, 18:09
"Не помешало бы и ужесточение требований техосмотра автомобилей". Я так понимаю к качеству самого бензина, солярки претензий нет?. Может сначала качество горючего привести в норму, а там глядишь и машины дымить станут в соответствии с нормой.
Гость
31 мая 2017, 22:04
Мне одно интересно, если весь вред от машин то как серное небо разгоняют каждый год на момент проведения КЭФ?
Гость
31 мая 2017, 20:25
Это все изо пыльцы
Гость
31 мая 2017, 22:50
От машин тоже очень много выбросов, это факт, не надо ерничать.
Недалекое будущее. Краевая администрация. Ученые: "во всем виноваты автомобили". Далее депутаты встают и хлопают. Ученые получают награды из рук мэра и почетные грамоты. Проблема решена. Занавес.
у маркаII точно двигатель остывший был? а то мож это всё он в прибор надымил ;))
Гость
31 мая 2017, 21:51
весь качественный бензин едет в москву а нам уж что останется )
Гость
1 июня 2017, 10:06
На мединституте днем — примерно 1 ПДК, а ночью концентрация выросла в семь раз.
Как ПДК может возрастает ночью в 7 раз? Это очевидные преднамеренные выбросы КРАЗА !!!
Нас водят за нос !!! Пытаются вину переложить на граждан!
Гость
1 июня 2017, 14:04
Учёные уже давно доказали, что чем больше концентрация автомобилей в городе, тем чище воздух. Это происходит потому, что стоящий в пробке автомобиль сжигает в своём двигателе все вредные вещества выбрасываемые впереди стоящим автомобилем. И так по цепочке. По итогу стоящий последним в пробке автомобиль выбрасывает выхлоп из воздуха, сопоставимого по составу с альпийским или гималайским. И это факт. Так что не верьте тем кто утверждает. что автотранспорт загрязняет воздух. Как раз всё наоборот.
Гость
31 мая 2017, 19:18
Нас активно пытаются убедить что "черное небо" именно от автомобилей? А промышленные предприятия и ТЭЦ тут не при чем?
Гость
31 мая 2017, 18:20
объясните, как с помощью аспиратора на бумажные фильтры можно отобрать воздух для определения формальдегида? )
Гость
1 июня 2017, 11:04
Антон, причина большей концентрации вредных веществ ночью из за инверсии. А КРАЗ в последние годы действительно стал меньше выбрасывать! Это факт!!! П
Гость
1 июня 2017, 19:25
Да водятлы совсем уже офигели, давно пора понять, что иногда стоит слезать с сидения авто. Как ремонт начнут моста, вообще будет полный капец, задохнемся в пробках
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Красноярские экологи нашли многократное превышение ядов на магистралях города (фото)