перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Цену на бензин подняли ещё две сети АЗС в Красноярске

Гость
31 мая 2017, 13:34
Это дурдом! Теперь что? Доллар подорожал? Нефть закончилась? Америка напала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2017, 13:48
Цена: АИ 92 в Крыму 41,50, Сочи - 38,50, Красноярск - 34,80.... Я думаю до 37 рублей должно дойти плавно. Ведь Роснефти надо ложечки и вилочки по 20 тысяч за штуку купить......
31 мая 2017, 13:30
спасибо центру за это
31 мая 2017, 13:58
Газпром тоже поднял. Сегодня на Свободном видел 35,35 за 92-ой.
31 мая 2017, 14:05
С-Стабильность...
31 мая 2017, 15:49
Одни листовки разбрасывают, другие ценники переписывают... " Верным путём идёте т..."
Гость
31 мая 2017, 13:56
Гость, где 50, там и 60, а потом 70...
31 мая 2017, 15:45
Все потому что "ВМФ России нанес ракетный удар по террористам в районе Пальмиры" потраченые ракеты сами себя не окупят
Гость
31 мая 2017, 15:54
Ну и смысл комментариев здесь?Пиши не пиши,обывателю легче не станет.
Гость
31 мая 2017, 14:59
Тихо! Сидите ровно и не раскачивайте лодку! Не нравится в России - уезжайте! Если не они, то кто? А вы посмотрите на цены в Европе! У нас еще дешево! Ну и далее по списку дежурные фразы...
Гость
31 мая 2017, 20:50
просто чья то яхта стала не самой большой в мире. молчите и платите ! обладатели народного достояния...
Гость
31 мая 2017, 15:23
сделайте по 150 руб. за литр , хоть спокойно ездить можно будет , автохлам исчезнет и нищеброды пересядут на трамвай на конец то.
Гость
31 мая 2017, 17:21
Господи Олег! Я то вижу в вашем тексте одного из тех кто и регулирует цены! Так что Выходи Подлый трус!
Гость
31 мая 2017, 20:35
На «Газпромнефти» цена за АИ-92. тоже изменилась, стала — 35,35 руб.
1 июня 2017, 10:06
Мне вот интересно насколько еще хватит терпения у людей??? Карта России (топливная карта, а не та о которой Вы подумали) гласит, что Красноярск может платить 42 рубля за литр АИ-92. Так что ЖДИТЕ!!!
Гость
1 июня 2017, 15:56
Растет блин на дрожжах цена, а качество только хуже. Как будто соляру вместо 98 льешь...
Гость
1 июня 2017, 16:14
Кстати. Вчера заправился на заправке по32рубля-это на кенпенге как ехать в аэропорт. Омский по 34,а ачинский по 32,но навывескө цены такой нет, только на колонке.Поэтому смотри внимательно. Цена за литр в 32 руб.стоит давно.
Гость
31 мая 2017, 17:46
странные вы люди. даже взять литр свежевыжетого сока, который будет стоить 50 рублей, а это просто взять яблоко или другой фрукт и положить его в соковыжималку, вот и весь процес. а нефть надо добыть, привезти, переработать и вы хотите все за коопейки? вы забудте про ссср, сейчас техники в разы больше
Гость
31 мая 2017, 13:34
Сделайте 50 руб за литр, чтобы психика у населения России каждые несколько раз в месяц оставалась спокойной. Цена на бензин это вообще стратегическая составляющая для нашей страны.
Гость
31 мая 2017, 14:37
подняли-значит на то есть причины! мне хоть пусть и 100 будет, только вот в чем беда, все цены на продукты и т.д зависит на прямую от бензина. вчера мне поставка из новосибирска была по одной цене, сегодня уже другую цену выстовляют, а оказывается топливо подорожало!