перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель засудил Альфа-Банк за позднее списание средств на бензин «Газпромнефти» и вернул  деньги

Гость
31 мая 2017, 09:17
всё правильно мужик сделал. Он не должен вести дома самостоятельно всю бухгалтерию. Деньги он тратил в июле-октябре и ноябрьские явно не планировал отдать банку. То что они у него фактически не списались - не его проблема, для этого и нужен банк, чтобы следить за этим. Кредиты же банки без задержек списывают, а за задержки еще и пени берут, так что тут их косяк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2017, 10:49
Молодец мужик. Всем кто пишет про то что типо заправлялся на халяву не гоните пургу. у меня точно такая же ситуация была. я заправлялся мне приходило смс о списание средств, сумма замораживалась, а потом когда возвращалась обратно на счет оповещений не было, на тот момент я не был стеснен в деньгах поэтому даже не замечал что деньги вернулись. А в октябре их разом списали что очень ударило меня по корману. плюс еще и в овер засунули с большими процентами.
Гость
31 мая 2017, 10:29
Все правильно сделал👍
31 мая 2017, 08:56
а то что заправился на халяву мужика устраивало? =))
Гость
31 мая 2017, 11:33
"Альфа-Банк осудили" - это уголовное дело над юрлицом что-ли? Правильно "Альфа-Банк проиграл суд"
Гость
31 мая 2017, 13:08
Какая замечательная дискуссия в комментах... Что только не выходит из голов цивилизованных сограждан. Не смог найти только замечания о том, что банки нужно хоть каким-то образом склонять к корректной безотказной работе. Ведь они и так контролируют чуть более чем дофига процессов жизненно важных, давайте закроем глаза и дадим делать им всё как получится (как попало)), и да поможет нам ... Путин, Бог, или кто там нам помогает, когда граждане сами не справляются.
31 мая 2017, 08:58
Какая ему разница когда списали деньги ? Всякой ерундой суды забиты. И если реально твои права нарушены и появилась нужда обратиться суд,будешь годами ждать из-за таких вот.
31 мая 2017, 11:47
Опять собрание любителей халявы. Деньги счет любят. Ну и подал бы на них в суд ДО списания за некорректную их работу.
Гость
31 мая 2017, 09:04
так у нас суды финансово не грамотные , коли выносят такие решения !!! есть правила платежных систем , и много чего еще , где платежи со счета могут списываться не сразу ...