Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни красноярцев устроили романтичное шоу с фонариками на о. Татышев»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Ванька
27 мая 2017 в 15:25

Обычный баблокос

258
27 мая 2017 в 16:26

каждый, кто запускает фонарик в воду, загадывает желание..., а у организаторов оно уже исполнилось- втулили наивным кучу китайского барахла за 200-300 руб. Главное красиво подать ))

Гость
27 мая 2017 в 20:03

Так романтично сделать предложение под массовый запуск мусора в реку, очень оригинально

28 мая 2017 в 11:05

а потом будут также дружно и активно убирать повисшие на деревьях тряпочки-фонарики и вылавливать их из водоемчиков???

...
28 мая 2017 в 04:22

Вот она цель в жизни - популярность блога и понтовые цацки, типа айфона. Желания современного общества, навязанные "элитарной" прослойкой, которые по своей сути просто воры и бездельники. И как верно выразились выше, вокруг-то посмотрите - Енисей и его притоки в мусоре, как и земля вокруг. А народ все цветочки полиэстеровые пускает по воде в ожидании маны небесной. Лучше бы организовали субботник с тем же айфоном в качестве бонуса за то, кто больше мусора собрал. И польза, и в карму плюсик , и приятное материальное поощрение.

555
27 мая 2017 в 16:38

Ну да, создали общество потребления... вот и втюхивают, не важно под каким соусом, лишь бы деньги свои тратили... Ну и повторюсь: не люблю, когда Природе гадят... то в небо шарики, то в реку мусор... Через десяток-другой таких обычаеа, что потомкам оставим??

Юля
28 мая 2017 в 12:34

Сначала мусор в реку спускаете,а потом ноете про ужасную экологию. Хоть один участник "акции" подумал, что будет потом с его фонариком и где он окажется...

Красноярец
28 мая 2017 в 16:01

Чтобы попросить что-то у Вселенной, не нужны все эти приблуды, достаточно в одиночестве и в тишине вслух высказать своё желание. Вселенная всё слышит, а если хорошо себя вёл, иногда даже исполняет.

29 мая 2017 в 08:41

И загадили водоём пластиком. Молодцы.

ksenon3
28 мая 2017 в 11:05

"Фестиваль водных фонариков"-смотрю,веселящихся красноярцев совсем чуть-чуть.Да и понятно,наивное и глупое мероприятие.У нас лето короткое,надо многое успеть.Фонарики не канают.

з.ы. "Толпа людей"- позабавило :)))

Роман
28 мая 2017 в 01:21

Нытики как же вы достали!!!сами ничего сделать не можете...только ноете!!!