24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
кто я
26 мая 2017 в 12:23

ТЭЦ строило государство,как государственная собственность перешла частному лицу?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
26 мая 2017 в 12:35

Вот как так получилось, что ТЭЦ которые были построены сотнями людей достались одному человеку? Понимаю капитализм, демократия и прочее... Ну как так то? Это не правильно. Я один считаю, что все крупные и градообразующие предприятия которые строились несколькими поколениями людей должны принадлежать и приносить дивиденды жителям края? Это собственность жителей, а управлять должна администрация края-города. Проснитесь люди, горстка хитрых жуликов присвоили себе наше имущество и живут за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Не Говори
26 мая 2017 в 13:11

Пятилетние дети мельниченко и потанина имеют больше денег, чем вся работающая нищета в красноярском крае, и причём эта нищета горбатится с утра до ночи на двух трёх работах.

ОТВЕТИТЬ

Прям эдакая Индия: где нищие радуются богатым.

Красноярец
26 мая 2017 в 12:44

Как вернуть, забрать у жуликов все предприятия находящиеся на территории края в краевую собственность, в собственность жителей края? Что нужно сделать? Референдум? Выборы? Революция? Что? Ау юристы, какие имеются законные, конституционные способы вернуть народу то, что ему принадлежит по совести? У нас самый богатый по ресурсам край в мире, у нас люди не дураки. Почему мы должны горбатиться на жуликов присвоившими наши предприятия? Кто нибудь знает ответ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2017 в 13:29

Почему стратегические объекты находятся в частных руках??? Славяне, сколько терпеть будем???

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:46

А средняя зарплата по городу 25 т.р. У меня всё !

против системы!
26 мая 2017 в 16:16

У страны в которой допускаются подобные факты, есть будущее?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:59

Зачем постоянно напоминать людям то про яхты теперь про его дочь ? Кого это интересует ? Зачем будоражить и без этого измученный несправедливостью народ ? А как прожить на пенсию 8500 ? А на зп 15000? А может надо напоминать чтоб не забывали !

Виктор124
26 мая 2017 в 12:17

Ну как вам живется при капитализме,товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2017 в 17:30

А вам, граждане, построят храм на Стрелке, чтобы жили и радовались зарплате в 25 тысяч, повышали духовность...Мол, не хлебом единым...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:40

Где Сергий всамделешный? Почему молчит? Такая почва удобрена, пословоблудить о смирении. Как модераторы напропускали таких комментариев?! Я поражён буквально! Глазам не верю. На чью мельницу воду льёте? Раскачиваете лодку! Нестабильности хотите? Майдан вам всем грезится? Хотите как на Украине?
Скажите вы им, Сергий! Ну явно же "не наши" голоса,а ?

ОТВЕТИТЬ
Елена Знающая
27 мая 2017 в 14:51

Ага, "своим умом- трудом".....Да уж... Особенно их 5-летняя дочурка...Не издевайтесь. Сами-то поняли, что сказали....

Красноярец
26 мая 2017 в 12:55

Если что я НЕ за Навального. Хоть и правильно озвучивает проблемы России, доверять ему нельзя, считаю его засланным казачком. России нужен настоящий патриот, лидер. Где он? Когда появится? Народ уже созрел.

ОТВЕТИТЬ
Катана
26 мая 2017 в 14:16

Умиляют меня комментарии с возмущениями! А давайте абстрагируемся и логически подумаем: животный мир всегда жил по принципу сильный съедает слабого. Таким образом, с точки зрения природы нас же не возмущает тот факт, что мы едим более слабых, т.е. живоных. Для нас это норма. Точно также такие сильные (хитрые, наглые) личности как господин Мельниченко дежит остальных людей в качестве дойных коров. По законам природы это нормально, но Вы начинаете возмущаться. Имхо - все справедливо в этом мире. Если есть желание изменить систему: уходите жить в лес. Вероятнее всего вы там не выживите, но зато на своих условиях. Либо более щадящий вариант: не заводите детей и не станете создателями новых заложников системы. А также будете в значительном выигрыше относительно тех у кого много детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2017 в 22:44

Эх, Сталина на них нет)

23456
13 авг 2017 в 06:36

путин приведёт нас к победе капиталистиеского туда

Абдуль
27 мая 2017 в 13:01

Не надо завидовать ! Люди сами всего добились своим трудом, своим умом ) !

ОТВЕТИТЬ