перейти к новости

Глава МЧС с губернатором встретились с возмущенными погорельцами Лесосибирска и назвали суммы выплат (видео)

25 мая 2017, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
25 мая 2017, 18:58
Если строить дома будут те и так же как в Хакасии, не завидую погорельцам. Кроме того климат разный, Хакасию юг Лесосибирск север, промерзнет все.
Гость
25 мая 2017, 18:34
У ГЛАВЫ МЧС России нет формы мчс ? совсем в стране плохо дело ....
Гость
25 мая 2017, 19:08
Что значит - сколько надо людей - столько и добавим? У него крепостные есть? Если бы условия труда были сразу, то и люди работали бы и до пожара. Пусть тогда заранее везде добавит, а не только где в сми жалуются.
Гость
25 мая 2017, 19:04
Понимаю что у людей горе. Люди сами не думали застраховать своё жильё от пожара? Почему мне государство не хочет построить дом, а заставляет меня платить ипотеку? Не государство же дома жгло.
Гость
26 мая 2017, 08:05
Обещания раздали! Теперь ждем результата и что то мне подсказывает, что то ли еще будет ой йой йооой...
Гость
26 мая 2017, 12:12
Два дня в Стрелке горел лес. МЧС об это знало. Вот только о наказанных начальников этой службы не слыхал никогда. Один раз столкнулся с этой службой по телефону. ответ был такой: наша задача трупы искать да пепелища разгребать. Разговаривал примерно два года назад с дежурным МЧС по краю.
Гость
26 мая 2017, 12:51
Мне одной непонятно, а что губернатор на видео такой довольный, у людей горе , а он веселится!!!
25 мая 2017, 20:37
Хватит уже жаловаться! Страхуйте, кто вам не дает? Государство тут причем? Многие налоги не платят, зарплату в серую получают, а потом только жалуются. Не работать в серую, платите налоги, страхуйте жилье, страхуйте жизни. И не будете так зависеть от вашего плохого государства. И я не против помощи, я против пиняния на МОЮ страну. И да: кормлю четверых, работаю, зарабатываю. Айфоны, айпады, крузеры в кредит не покупаю. Сейчас увез семью на отдых за границу. Никогда не работал и не буду работать в серую. Плачу налоги исправно.