перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Журналистка из Красноярска обратилась в Генпрокуратуру «из-за угроз сторонников Навального»

25 мая 2017, 14:24
Гость
Гость
27 мая 2017, 02:45
А вы не заметили что это та самая "Бедная девочка с iPhone 6". Ищите в гугле и все станет ясно.
Гость
26 мая 2017, 10:08
Щас любое дело против опозицыонэров выигрышное, сцепиться с навальным и подставиться, а потом смело в суд, выигрышеое дело...:-)))
Гость
26 мая 2017, 03:01
Угрозы - это уже перебор! Но мне например, было очень неприятно, что Красноярск так "прославился" из-за этой "журналистки". Хотя какая он журналистка? Рассказала бы лучше как отдыхают заграницей наши чиновники, чем врать упрекая человека, который ездил спасать зрение. PS не смотрю телевизор, и читаю новости в интернете, на том же НГС, поэтому не знал вообще о существовании такого тв-канала в городе.
Гость
25 мая 2017, 18:16
Я видел как живут в США не понаслышке. И вижу как живут у нас. США - это сила. А в России бедность - это норма.
Гость
25 мая 2017, 17:17
А 8 канал это что?
Гость
25 мая 2017, 16:36
Ох уж эти школьники))
Гость
25 мая 2017, 16:14
Девочка хочет пиара
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 16:07
Ну вот. Если кто ей угрожал то ответит. И это правильно.
Гость
25 мая 2017, 15:58
Какой дешевый, популистский, и, в целом, низкий PR-ход.
Е В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 15:52
Дешевый пиар никому неизвестной журналистки
2327586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 15:47
Пиар под шумок называется и не более того
Гражданин Российской Федерации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 15:45
Ну да :) Каждая букашка на этой теме захочет получить побольше известности..."Пора ловить волну...со Стенякиной же прокатило...а то засиделась я в журналистках...хочу быть столбовою дворянкой" - подумала Мамаева и написала в прокуратуру :)))
Гость
25 мая 2017, 15:44
Вообще-то он был в Москве в этот день. Он видео трансляцию делал онлайн в этот день. Журналистка наврала
Гость
25 мая 2017, 15:44
Почему эта "журналистка" извратила факты? В Барселону он уехал спасать свой глаз залитый зеленкой пропу финским содержанцем. Начальному быв суд на неё подать за клевету
Гость
25 мая 2017, 15:34
До сегодняшнего дня не знал о существовании такой журналистки, в теперь вон оно как, звезда.
Гость
25 мая 2017, 15:25
Весь ее выпуск про Навального полный бред. Даже у меня после просмотра видео осталось сильное ощущение того, что мной пытаются манипулировать, хотя я и не являюсь сторонником Навального. На что она обижается непонятно. Журналистика должна быть независимой и объективной, а посвящать весь выпуск своему личному мнению, как она выразилась, это как минимум непрофессионально. Кого то волнует ее мнение?Нет. Вот и пусть она им делится с друзьями на кухне, а не в эфире телеканала. А раз уж у нее такой взгляд на происходящее, то больше нет смысла смотреть ни одного ее сюжета, дабы она своим мнением больше не вводила в заблуждение.
Гость
25 мая 2017, 15:23
Поднимать острые социальные вопросы занятие менее благодарное, более тяжелое и славы "журналистке" не принесет, не то что тема Навального...
Гость
25 мая 2017, 15:12
8й канал. Его кто то смотрит?
Гость
25 мая 2017, 15:05
Чёт я не понял - "Неизвестные грозят облить ее зелёнкой". А при чём тут сторонники Навального? Кто у нас любитель зелёнки?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2017, 15:03
Влезла - играй по правилам. Навальный поливает власть, сторонники власти поливают Навального.. Влезла поливать Навального, чего ждала? Всё своим путём. Основной массе населения,эти игрища до лампочки:)
Гость
25 мая 2017, 14:58
Мы, говорит, обгладили сторонников Навального, а им нас нельзя! Вообще самый продажный канал. Помню как они в течении двух месяцев сначала обвиняли КМБШ в коррупции, а потом сами же их рекламировали и хвалили.
Гость
25 мая 2017, 14:45
Что то часто Навальный в новостях мелькать стал, к чему бы это? Кто то думает что она сама захотела эту тему поднять?
Гость
25 мая 2017, 14:43
Недавно видел на детской площадке: милая девочка в песочнице начала бросаться песком в других детей. Папа девочки не обращает внимания на это хулиганство. Девочка продолжает. Наконец кому-то из детей это надело и он высыпал совочек с песком на голову девочки. Девочка сразу в крик и слезы, папа он меня ударил! Годы проходят, люди растут, а модель поведения не меняется.
Гость
25 мая 2017, 14:41