Журналистка из Красноярска обратилась в Генпрокуратуру «из-за угроз сторонников Навального»
25 мая 2017, 14:24
Гость
27 мая 2017, 02:45
А вы не заметили что это та самая "Бедная девочка с iPhone 6". Ищите в гугле и все станет ясно.
Гость
26 мая 2017, 10:08
Щас любое дело против опозицыонэров выигрышное, сцепиться с навальным и подставиться, а потом смело в суд, выигрышеое дело...:-)))
Гость
26 мая 2017, 03:01
Угрозы - это уже перебор! Но мне например, было очень неприятно, что Красноярск так "прославился" из-за этой "журналистки". Хотя какая он журналистка? Рассказала бы лучше как отдыхают заграницей наши чиновники, чем врать упрекая человека, который ездил спасать зрение. PS не смотрю телевизор, и читаю новости в интернете, на том же НГС, поэтому не знал вообще о существовании такого тв-канала в городе.
Гость
25 мая 2017, 18:16
Я видел как живут в США не понаслышке. И вижу как живут у нас. США - это сила. А в России бедность - это норма.
Ну да :) Каждая букашка на этой теме захочет получить побольше известности..."Пора ловить волну...со Стенякиной же прокатило...а то засиделась я в журналистках...хочу быть столбовою дворянкой" - подумала Мамаева и написала в прокуратуру :)))
Гость
25 мая 2017, 15:44
Вообще-то он был в Москве в этот день. Он видео трансляцию делал онлайн в этот день. Журналистка наврала
Гость
25 мая 2017, 15:44
Почему эта "журналистка" извратила факты? В Барселону он уехал спасать свой глаз залитый зеленкой пропу финским содержанцем.
Начальному быв суд на неё подать за клевету
Гость
25 мая 2017, 15:34
До сегодняшнего дня не знал о существовании такой журналистки, в теперь вон оно как, звезда.
Гость
25 мая 2017, 15:25
Весь ее выпуск про Навального полный бред. Даже у меня после просмотра видео осталось сильное ощущение того, что мной пытаются манипулировать, хотя я и не являюсь сторонником Навального. На что она обижается непонятно. Журналистика должна быть независимой и объективной, а посвящать весь выпуск своему личному мнению, как она выразилась, это как минимум непрофессионально. Кого то волнует ее мнение?Нет. Вот и пусть она им делится с друзьями на кухне, а не в эфире телеканала. А раз уж у нее такой взгляд на происходящее, то больше нет смысла смотреть ни одного ее сюжета, дабы она своим мнением больше не вводила в заблуждение.
Гость
25 мая 2017, 15:23
Поднимать острые социальные вопросы занятие менее благодарное, более тяжелое и славы "журналистке" не принесет, не то что тема Навального...
Гость
25 мая 2017, 15:12
8й канал. Его кто то смотрит?
Гость
25 мая 2017, 15:05
Чёт я не понял - "Неизвестные грозят облить ее зелёнкой". А при чём тут сторонники Навального? Кто у нас любитель зелёнки?
Влезла - играй по правилам. Навальный поливает власть, сторонники власти поливают Навального.. Влезла поливать Навального, чего ждала? Всё своим путём. Основной массе населения,эти игрища до лампочки:)
Гость
25 мая 2017, 14:58
Мы, говорит, обгладили сторонников Навального, а им нас нельзя! Вообще самый продажный канал. Помню как они в течении двух месяцев сначала обвиняли КМБШ в коррупции, а потом сами же их рекламировали и хвалили.
Гость
25 мая 2017, 14:45
Что то часто Навальный в новостях мелькать стал, к чему бы это? Кто то думает что она сама захотела эту тему поднять?
Гость
25 мая 2017, 14:43
Недавно видел на детской площадке: милая девочка в песочнице начала бросаться песком в других детей. Папа девочки не обращает внимания на это хулиганство. Девочка продолжает. Наконец кому-то из детей это надело и он высыпал совочек с песком на голову девочки. Девочка сразу в крик и слезы, папа он меня ударил!
Годы проходят, люди растут, а модель поведения не меняется.
Гость
25 мая 2017, 14:41
Не понял, под угрозами она подразумевает комментарии на ютубе?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев