1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Корреспондент
24 мая 2017 в 14:52

Друзья!

Напишите нам кто эта яркая общительная девушка? Она очень хотела стать знаменитой.

Поможем человеку исполнить его желание!

Может быть у неё найдется объяснение этого поступка.

Пишите нам на почту news@ngs24.ru

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 14:58

Ей фиолетово до этого. Родится зеленый ребенок,она начнет и роддом матом крыть,винить,мол яЖеМать теперь.

24 мая 2017 в 15:09

>Сказал, что беременную и бесплатно бы отвез
а вот не надо делать никаких поблажек. от этого и появились эти "яжмать мне всё можно!"

ОТВЕТИТЬ
Юля
24 мая 2017 в 15:52

это дно...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 мая 2017 в 14:46

Опозорилась .

Фото пользователя
24 мая 2017 в 15:17

Вообще девушке нужно уже определиться...как курить и бухать-Не беременная...как халява такси-так беременная...

Просто
24 мая 2017 в 16:21

Я в роддоме лежу, жду родов. Так вот тут половина курит, балкон им закрыли, так они начали курить в туалете и в душе. В туалет как ни зайдешь - все время накурено, удивляюсь я таким мамашам

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 15:05

Вот она - "русская синева" во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
24 мая 2017 в 15:32

ого, а так можно делать?)))

333
24 мая 2017 в 17:30

Теперь с роддома по предоплате только ездить будут, там каждая первая ЯЖМАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Ядвига
24 мая 2017 в 15:10

А потом будет собирать-клянчить деньги на лечение ребенка! Боже, что за поколение '

Требую
24 мая 2017 в 19:42

Как нехватает закона "прикрываться детьми/беременности в совершении преступления отягчающим обстоятельством, подвергая опасности ребенка". А то эти мамаши уже выходят из подконтроля.

Мила
24 мая 2017 в 21:22

какое воспитание она может дать ребенку страшно подумать :(

И Снова Здравствуйте
25 мая 2017 в 00:20

А потом будут в вк распространять 'помогите Алёше! Спасём малыша вместе!' и прочие попрошайки - зато мамань не обламывалась ни до беременности, ни после, ни во время

456
25 мая 2017 в 01:08

беременная, пьяная, еще и кичится тем что она тут родилась. как таких земля носит. бедный ребенок. опозорилась она, а стыдно почему то мне.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:49

у нас половина города так ,или иначе "нерусская" да и "чисто-русских" практически нет. зачем хамить водителю?? отвратительно просто

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:52

какой позор..мурашки по коже.. много бранных слов в голове..гнев..ужас..

дануна
24 мая 2017 в 23:23

мне стыдно за таких людей.
это низко и подло. точка.

Криська
25 мая 2017 в 12:06

Бедный,бедный малыш..( как мне его жалко.

Loading...