Город «Я беременная! Мне всё можно»: странная девушка устроила скандал в такси (видео)

«Я беременная! Мне всё можно»: странная девушка устроила скандал в такси (видео)

Девушка устроила скандал и ушла, не заплатив

Девушка устроила скандал и ушла, не заплатив

В Красноярске пьяная беременная женщина устроила скандал из-за оплаты проезда. Видео, снятое от лица таксиста, выложено в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, таксист довез женщину от роддома на Красрабе до дома № 18 на ул. Весны. В конце поездки женщина отказалась платить, ссылаясь на отсутствие денег.

На кадрах видно, как девушка сидит в машине и открыто хамит водителю. Девушка с матами указывает мужчине на его национальность, постоянно акцентируя, что он приезжий.

«Я русская, мне все можно», — кричит девушка. При этом язык девушки чуть заплетался, она постоянно курила. Сам таксист ведет себя крайне терпеливо и просто настойчиво просит оплатить проезд.

Мы вырезали из ролика выступления девушки, целиком состоящие из матов

После непродолжительной перепалки девушка выбегает на улицу и ищет защиты у компании стоящих возле подъезда парней. В ходе диалога выясняется, что с момента прибытия такси прошло уже около 15 минут. При свидетелях девушка резко смягчает тон и говорит, что не отказывается платить, а просто ждет, когда выйдет ее подруга — деньги у нее. Однако для самой подруги это становится сюрпризом.

В конце концов очевидцы принимают сторону водителя и упрекают беременную девушку в пьянстве и курении. Но, понимая безвыходность ситуации, советуют водителю смириться, а девушке — сказать «спасибо».

История заканчивается тем, что девушка окончательно отказывается рассчитываться.

«Мы предложили водителю компенсировать расходы на транспортировку дамы, но он деликатно отказался. Сказал, что беременную и бесплатно бы отвез, но возмутило его именно алкогольное опьянение леди, курение и чрезмерная наглость», — рассказывают очевидцы.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства