1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
тесска
24 мая 2017 в 14:42

я так понимаю люди с доходами до 7 тыс.руб. просто передохли....раз их количество уменьшилось...

Прохожий
24 мая 2017 в 14:17

Знакомая подрабатывает статистом. В идеале должна по квартирам ходить и задавать вопросы. На деле раз в неделю сидит дома и сочиняет средние значения:)

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 мая 2017 в 14:48

А мне зачем средний доход ???ЗНАТЬ!!!!Пусть считают по группам средний доход. 1 ПЕНСИОНЕРЫ 2 ПОЛИЦИОНЕРЫ 3 ДЕПУТАТЫ 4 РАБОТНИКИ ЗАВОДОВ 5 УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ 6 Директора и.т.д а так тока народ злят!!!И только так .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 14:23

Доходы увеличились однозначно! Были 38, стали 28 - рост очевиден:) У тех у кого они и так были неплохими, стали ещё больше. Ждём увеличения доходов до 18, чтоб уж совсем взбеситься "с жиру". Надеюсь статистикам хорошо доплачивают, чтоб "правильно считали":)

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
24 мая 2017 в 16:53

Ну прямо цирк уехал, а клоуны остались.
Наш губернатор отчитался о среднем доходе красноярцев в 41,6 тыс руб.
Тут бравые статисты смело заявляют о среднем доходе 28 тыс. руб. Хотя ранее заявляли о 38 тыс. руб.
А реальный доход у населения 20,2 руб. И это страшная цифра, с учетом, что цены выросли за год на 14% при заявленных официально перед президентом 4,8 %.
Чудо статистика в Красноярске, каждую неделю новый доход у населения, правда все и ниже и ниже, и ближе и ближе к истине !!

Житель
24 мая 2017 в 15:44

Сказки венского леса.

Как-то так у них по-моему : одни капусту, другие мясо - в среднем все едят голубцы :)

Фото пользователя
24 мая 2017 в 16:54

ну статистика должна отсчитыватся что все ок. дно прошли. У нас же уже подъем экономики начался.
Все знают как работают гос структуры: пришел план, как хотите так и делайте.

тем более никакой ответственности за эти данные никто не несет. Кто и как проверит? никто не ведет своей статистики.

Валерий
24 мая 2017 в 15:03

не ну с знакомыми статистами - это конечно весело))) я так и знал!

Фото пользователя
24 мая 2017 в 21:50

Сегодня жена пожаловалась - опять убавили зп, динамика отрицательная третий год

25 мая 2017 в 09:14

"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" Дизраэли Бенджамин(с)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:20

Если доход не сравнивать с ростом цен, то это БЕССМЫСЛЕННО!!! Если рост цен опережает рост зарплат, то цифра роста зарплат вообще не показательна и бесполезна... Это просто цифра - абсолютно бессмысленная и бесполезная.

ninel
24 мая 2017 в 14:30

Чет начнется сейчас нытье, 'где такие суммы, я столько не зарабатываю'. Емае, люди, для тех кто в танке, вон даже подписали, что берется доход общий и пенсия, и доход предпринимателей. Среднее значение. Вы чего не учились ни где что ли.
Ну наверно не учились раз не понимаете.

ОТВЕТИТЬ