Город На первый стыковой матч футболистов «Енисея» продано 8 тысяч билетов

На первый стыковой матч футболистов «Енисея» продано 8 тысяч билетов

ФК «Енисей» поборется с тульским «Арсеналом» за право выхода в Премьер-лигу

ФК «Енисей» поборется с тульским «Арсеналом» за право выхода в Премьер-лигу

В Красноярске фанаты футбольного клуба «Енисей» приобрели 8 тыс. билетов на первый стыковой матч команды за выход в Премьер-лигу. Об этом сообщается в официальном твиттере «Енисея».

Как рассказали в клубе, 25 мая красноярский «Енисей» у себя дома проведет исторический матч — сыграет в первом стыковом матче за право выхода в Премьер-лигу с одной из команд элитного футбольного дивизиона — тульским «Арсеналом». Игра пройдет на Центральном стадионе, начало в 19:30. Стоимость билетов разделена на три категории и будет варьироваться от 100 до 300 руб. в зависимости от сектора.

Ответный стыковой матч между красноярским «Енисеем» и тульским «Арсеналом» пройдет в Туле 28 мая — игра начнется в 22:00 по красноярскому времени (18:00 по Москве).

Напомним, ФК «Енисей» обеспечил себе участие в стыковых матчах за право выхода в РФПЛ после победы над «Тюменью» 14 мая. Тогда было объявлено, что в стыковых матчах красноярцы сыграют против одной из пяти команд Премьер-лиги: «Оренбурга», тульского «Арсенала», махачкалинского «Анжи», екатеринбургского «Урала» или самарских «Крыльев Советов».

НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы министерства спорта Красноярского края
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства