1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Вова
24 мая 2017 в 07:32

Водитель на белой иномарке не растерялся и рванул за ним..

ОТВЕТИТЬ
Какаши
24 мая 2017 в 08:19

По ходу он пьяный был, или в телефоне, даже не пытался тормозить.

Правдаискатель
24 мая 2017 в 08:48

Девушка шла по пешеходному переходу! Хорошо бы водителя поймали, надеюсь кто нить записал его на видеорегистратор!

Lime
24 мая 2017 в 08:58

Главный водителя грех - то что сбив человека он уехал с места ДТП! Не посмотрел что с девушкой, не вызвал скорую - ничего.

Фото пользователя
24 мая 2017 в 09:06

Наверняка должны быть записи видеорегистраторов. Считаю гражданским, да и просто человеческим долгом,каждого водителя, отвезти эти записи в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 мая 2017 в 09:01

Нсн как обычно. Откуда нерегулируемым переход взялся? Загорелся красный, она пошла на разрешающий. Я не понимаю что за нелюди стояли в машинах слева. Я бы нераздумывая поехал за сбившим. Хотя бы номер на рег чтобы записать как минимум. Как максимум лицо водилы заснять, чтобы потом не отвертелся, мол угнали, а он не при делах. А там всех пофиг.

Клара Захарович.
24 мая 2017 в 08:18

Дмитри там знак перехода висит.

Елена
24 мая 2017 в 10:11

Бедняга :((( НГС напишите потом, что с ней и найдут-ли того нелюдя за рулём.

Обыватель
24 мая 2017 в 07:34

Водителя надо наказывать. Но как можно переходить не глядя по сторонам, особенно ночью!

Ворчун
24 мая 2017 в 09:20

Очень интересно, как быстро доблестные борцы с тонировкой и парковкой найдут эту машину (или заявят что не имеют "технической возможности" ?)

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 мая 2017 в 07:26

Бред такой! на какой скорости?? никакой скорости я на видео не увидела, это раз! Два - эту машину было видно с далека что она едет.. А девушка вместо того что бы смотреть по сторонам шла напролом хотя можно было десять раз быстро перейти дорогу либо же подождать пока машина проедет!!!! так надоели эти прям глупые какие аварии... водителя я тоже не оправдываю! он тоже мог десять раз или увидеть или затормозить!! так что не нужно делать из девушки жертву. оба виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 11:56

он летел - не летел, сбил, уехал. но, девушка-то его тоже не заметила?? не услышала? не посмотрела?? как такое может быть, кроме очевидного? по-моему все у нас уже в курсе, что даже на зеленом надо смотреть, чтоб не летел никто. а если бы это была пожарная машина, или скорая, с мигалкой и сиреной, а девушка вот так же бы шла??? я никого не оправдываю, но это опять какие-то крайности. девушке скорейшего выздоровления!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 07:26

Что за бред? С каких пор там переход нерегулируемый вдруг стал?

ОТВЕТИТЬ