перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель и пассажир погибли в «Фите» после жесткого удара об опору моста (фото)

Гость
23 мая 2017, 09:45
Со скоростью 40-60 км наверно такого не было бы !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 мая 2017, 09:47
Не пристегнуты и скорость больше 100 км/ч - информация 100 %... Люди совсем не дорожат своей жизнью...
Гость
23 мая 2017, 10:06
Как раз там и стоит после светофора знак 40 км/ч !!!!! У нас люди (большинство) знаков не видят ! На ул.Свердловской на мед.препаратов стоит знак на 40 - Кто едет хотя бы около 60 ?! Процентов 10 не больше ! Люди правила совсем не соблюдают и не дорожат свой жизнью и жизнью окружающих, не жаль таких......
Гость
23 мая 2017, 09:57
Ехала мимо этой аварии. Страшно конечно. Явно скорость превышена была, иначе не было бы такого. Там такая дорога, что иногда 40 км/ч ехать страшно
Гость
23 мая 2017, 10:11
Специально для таких там знак 40 висит.
23 мая 2017, 10:40
как страшно..
Гость
23 мая 2017, 10:24
Раз лежат не в машине значмт не были пристегнуты
Гость
23 мая 2017, 09:57
Говорю Правду,с не пристегнутыми ремнями можно убиться и на 60 км.ч,
23 мая 2017, 11:30
Это все из-за хороших дорог. Была бы там дорога как везде по Красноярску, яма на яме, так бы не разогнались.
Гость
23 мая 2017, 09:59
Судя по положению авто и следам на столбе ехали они в обратную сторону к КрасТЭЦ. Вероятно проскакивал светофор и не успел оттормозиться и повернуть, вот и результат. Явно не хватает знаков, каких-то мер успокоения движения и защиты возле самой опоры, может быть даже столба из покрышек хватило бы, чтобы спасти жизни.
Гость
23 мая 2017, 17:42
я ехал по семафорной в сторону крас тец в 5-45, этот фит выехал от посуда центра и ехал по правому ряду до светофора, потом отстал и на подьезде к пешеходному виадугу начал обгонять машины прям по встречной полосе со скоростью явно больше 100км/ч! вот видимо ехал назад через час.....
Гость
23 мая 2017, 15:17
Всегда когда там проезжаю, удивляюсь водителям которые там носятся ещё и пытаются подрезать. Не свою, не чужую жизнь не ценят.
Гость
23 мая 2017, 13:31
Ну и где тут ребятки, которые недовольны отечественным автопромом? Что ж вы сейчас молчите, оказывается и хваленая японка не спасла людей. Но если честно, то убиться можно и на самокате, там явно ехали с превышением скорости.