Город Коммунальщики со смехом слили воду из подвала во двор и разгневали жильцов (видео)

Коммунальщики со смехом слили воду из подвала во двор и разгневали жильцов (видео)

Коммунальщики проводили плановые работы в связи с отключением отопления в доме

Инцидент произошел на ул. Гастелло

В Красноярске жильцы одного из домов на правобережье возмутились коммунальщиками, сливающими воду из подвальных труб прямо во дворе недалеко от подъезда. Об этом в пятницу, 19 мая, рассказала и показала на видео одна из пользовательниц группы «Ревизорро Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказала женщина, произошло это 18 мая в доме по ул. Гастелло, 25 — в этот день коммунальщики проводили плановые работы в связи с отключением отопления в доме. Выглянув в окно, жительница дома увидела, что воду, которую рабочие откачивали из труб в подвале, они сливали прямо на землю недалеко от подъезда возле почтовых ящиков. Пойти разобраться в ситуации она не смогла, так как сидела с двумя детьми. На видеозаписи видно, что от подвала протянут шланг, из которого прямо под ящики хлещет вода.

В этот момент разбираться с коммунальщиками пошла соседка, которую тоже смутили их действия. Когда она спросила, что они делают, рабочие перевели все в шутку, сказав, что «здесь будет пруд». «Тогда моя соседка хоть и была недовольна, в шутку предложила "посадить там камыши и пустить туда уточек чтобы было не заметние что они наделали", на что они ответили "ты умная женщина", и предложили, пустит туда пиявок и. т.д.», — пишет женщина (орфография и пунктуация сообщения сохранены). По словам соседки, добавляет она, работники коммунальной службы прекрасно понимали, что они поступают неправильно.

С этим вопросом мы обратились в департамент городского хозяйства мэрии, на что нам ответили, что так делать действительно нельзя. В ведомстве посоветовали жильцам обратиться с жалобой на действия коммунальщиков в управляющую компанию либо в управление Стройнадзора.

В ответ на возмущения жителей рабочие перевели все в шутку, сказав, что «здесь будет пруд»

НГС.НОВОСТИ
Видео «Ревизорро Красноярск» с vk.com/revizorro_krsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства