Город Нежные ламы со стрижками «под панков» принялись хвастаться перед посетителями зоопарка (фото)

Нежные ламы со стрижками «под панков» принялись хвастаться перед посетителями зоопарка (фото)

Джульетте выбрили ирокез, Ромео — помпоны на шее | ngs24.ruДжульетте выбрили ирокез, Ромео — помпоны на шее | ngs24.ru
Джульетте выбрили ирокез, Ромео — помпоны на шее

Джульетте выбрили ирокез, Ромео — помпоны на шее

В Красноярском зоопарке «Роев ручей» похвастались новыми стрижками альпак.

Напомним, стричь альпак начали на прошлой неделе. В этом году прически лам доверили экстремальному парикмахеру Денису Юшину, известному по стрижкам в аэротрубе, во время езды на велосипеде, во время сальто спортсмена и др.

Парикмахер выбрал для животных необычные укладки «под панков» и начал стрижку. Завершить прически должны были зоологи по инструкции модного мастера.

Сегодня в зоопарке похвастались результатом — Джульетте выбрили ирокез, для Ромео выбрали прическу с помпонами на шее. Нового образа ламы не стесняются, они смело демонстрируют модные стрижки посетителям и радуются всеобщему вниманию.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/roevruchey

Стрижки для животных придумал экстремальный парикмахер Денис ЮшинСтрижки для животных придумал экстремальный парикмахер Денис Юшин
Стрижки для животных придумал экстремальный парикмахер Денис Юшин
Альпаки нисколько не стесняются своих новых стрижек и с радостью их демонстрируютАльпаки нисколько не стесняются своих новых стрижек и с радостью их демонстрируют
Альпаки нисколько не стесняются своих новых стрижек и с радостью их демонстрируют
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства