Город Проделки подростков блокировали жителей подъезда в «Белых росах» (фото)

Проделки подростков блокировали жителей подъезда в «Белых росах» (фото)

Группа подростков сначала ходила у авто, а после пыталась попасть в подъезд

Заклинившая дверь в «Белых росах» рухнула из-за ночной шалости подростков. Такие выводы сделали в управляющей компании. Видео инцидента появилось в Сети.

Напомним, 15 марта мы писали о том, что заклинившая дверь блокировала жителей подъезда в «Белых росах» и рухнула после приезда полиции.

На ул. Карамзина, 20 из подъезда вывалилась металлическая дверь. Фото было опубликовано в той же группе жилмассива в соцсети «ВКонтакте» 12 мая. На снимке видно, как у первого подъезда лежит металлическая дверь с запененными проемами. На входе в дом красуется огромный просвет. Жители дома говорят, что увидели такую картину в 6:00.

Один из администраторов группы Алексей Плеханов сообщает, что записи с камер наблюдения ему прислал сотрудник УК. «Ко мне обратился представитель УК, с просьбой разместить записи с камер для того, чтобы жильцы понимали. Двери не ветрами выносятся, и не в пене дело или монтажных огрехах, а в бухарезах. Которые наносят ущерб имуществу собственников жилья».

«На видео материалах видно, что дверь выпала не в результате заклинивания, а в результате вандальных, неадекватных действий группы подростков! Заявление в полицию написано, по данному факту ведется проверка», — добавляет Алексей.

На кадрах видно, как у подъезда ночью собирается группа подростков — две девушки и молодые парни. Они стоят возле автомобиля во дворе, потом несколько раз подходят к подъезду. В один момент все резко срываются и бегут прочь от входной двери.

Кадры с видеокамер попросила опубликовать УК, чтобы жильцы понимали: дело не в пене
Группа подростков сначала ходила у авто, а после пыталась попасть в подъезд 
​​НГС.НОВОСТИ


Скрин с видео группы «Белые росы» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства