«Не решают проблемы»: мэр объяснил массовый снос парковочных карманов на Мира
18 мая 2017, 19:20
Гость
18 мая 2017, 20:12
Эдхам Ш ,может пора и честь знать .. и уйти спокойно на пенсию ...
Гость
18 мая 2017, 19:26
Оригинальное решение- всем не хватает, давайте вообще все уберём!🤦🏻♂️.
Гость
18 мая 2017, 21:51
Мэр - не решает проблемы 😂
Лучше бы в Токио и остался.Навсегда.
Гость
18 мая 2017, 19:40
В отставку. С лишением надбавок, выплат. Пенсия на общих основаниях - не более 8 тыс рублей.
Гость
18 мая 2017, 19:41
А кто дал разрешение на строительство возле ЦУМа? Что же там парковку не решили делать? Кто дал разрешение возле театра все застроить? Что же там парковку подземную не решились поставить?
Давайте еще напротив здания суда на месте долгостроя поставим еще одно офисное здание, а потом будем говорить что надо строить подземные парковки. Кто дал разрешение возле КИЦа поставить ТРЦ? Что же там парковку не сделали. Наш мэр уже давно потерял всякое уважение к себе.
Гость
18 мая 2017, 19:34
Так пусть сначала парковки сделает подземные потом карманы сносит. А то с самого простого начали)))
Гость
18 мая 2017, 19:48
Я в шоке. Сделайте общественный транспорт на уровне развитых стран, в котором ездить будет приятно, метро достройте. А так вначале вбухиваем деньги в карманы, а потом на их ликвидацию.
Гость
18 мая 2017, 20:49
Мэр , а Вы решаете проблемы? Нет . Только создаете новые.
Может лучше Мэра Токио пригласить поработать в Красноярске ?-))
Гость
18 мая 2017, 19:36
Правильное решение - центр должен быть красивым, а не стоянкой для машиной. Сам езжу на машине, но мне проще пройти несколько кварталов мешком до нужного места и видеть красивый центр, а не стоянку.
Гость
19 мая 2017, 08:53
Ну все правильно, карманы бесплатные уберем, а на их месте сделаем платные!!! Правильной дорогой идете господа "эффективные" чиновники. Предлагаю у администрации парковаться, прямо у крыльца
Гость
19 мая 2017, 10:20
А давайте парковку возле администрации уберем. Проблем с транспоротом она тоже не решает.
Так то и платные парковки не решают проблемы, но чего-то не торопятся их сносить)))))
Гость
19 мая 2017, 10:48
Парковочных мест не хватает, поэтому давайте их сделаем еще меньше...
Какая то не логичная логика у мэра...
а кто, что, где, и самое главное когда построит это уже второй вопрос. и бесплатно естественно строить это никто не будет.
Классно! Один в Рио-де-Жанейро все целился...этот Токио заболел...замы на Москву всё равняются...И каждый где-то что-то увидел и прям вот сразу осенило :)))) Что дальше? Когда цирк уедет наконец? :)
Гость
19 мая 2017, 08:17
У нас мэр тоже не решает проблемы, давайте лучше его уберем
Сейчас-14°C
переменная облачность, снег
ощущается как -18
2 м/c,
зап.
761мм 72%«Не решают проблемы»: мэр объяснил массовый снос парковочных карманов на Мира