Автохам на «встречке» уперся в машину и устроил драку (видео)
18 мая 2017, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
18 мая 2017, 14:23
Там каждый день неадекваты по встречке поворачивают налево, нужно с этим что-то делать.
Гость
18 мая 2017, 14:31
Как в автошколе учились, если без разметки ездить не умеют?! Знаки там что, для красоты висят что ли?
Гость
18 мая 2017, 15:46
Неадекват выехал на встречную, ему перегородили дорогу что логично в такой ситуации, ну вернись в свою полосу и все. Но нет, действительно изолировать его.
Гость
18 мая 2017, 16:42
"однако многие посетовали на неразбериху с разметкой в этом месте, которая в итоге и привела к конфликту" А, что там знаки движение по полосам на столбах висят, это они тоже не видят?. Хамло, оно и в Африке хамло.
Гость
18 мая 2017, 16:06
Про отсутствие разметки - это все отговорки. Самое главное, что там висит знак движения по полосам.
Схема движения там такая не забавы ради, а для того, что бы хоть как то увеличивать пропускную способность участка в утренние часы. Мог просто молча объехать по своей полосе, а не кидаться на людей с кулаками. Изолировать его от общества поздно - уже произвел себе подобное на свет и показал пример, как нужно жить, исходя из статьи...
Гость
18 мая 2017, 18:33
парень на дамской машине не прав и точка! что спорить то
Гость
18 мая 2017, 15:56
надеюсь неадеквата из женской машики прав лишат и может хоть срок какой дадут, каждый день в этом месте такие ситуации.
У нас разметки в принципе, даже видел где-то эксперимент, что на участке дороги где есть вся разметка и она четкая водители ездили более дисциплинировано, чем по участку дороге где разметку еле видно и это в России!!!
Гость
18 мая 2017, 16:18
"а другой перестроился на перекрёстке". А что нельзя перестраиваться на перекрёстке?
Ткните меня на пункт правил, пожалуйста, что-то я не нашёл в ПДД 2017 такого.
Гость
18 мая 2017, 19:36
Боже...и эти комментаторы ездят рядом со мной по улице...как страшно жить.
Гость
18 мая 2017, 15:06
водитель внедорожника будет знать как умничать в следующий раз.мало ли может человек первый раз в городе и заблудился.а тут нашелся самый умный,конечно не оправдываю водителя тойоты,но чисто по человечески могли спокойно разъехаться.понятно что пдд есть пдд,но каждый водитель их когда то нарушал и не в 100% случаев проезжал правильно перекресток.тем более когда напутано с разметкой
Гость
18 мая 2017, 19:41
А где же тогда с красной армии на копылова повеонуть? В переулке есть светофор, так тоже не дают забивают перекресток, так что люди между машин лавируют на свой зеленый
Правило три ДДД знаю, но не пора ли ввести правило четыре ДДДД, последнее Д с окончанием на К?
Гость
19 мая 2017, 08:57
навстречу по своей полосе внедорожник. Что то я не пойму как он двигался по своей полосе???
Гость
19 мая 2017, 09:02
Какое-то гендерное ущемление получается. Если женщина, то автоледи, если мужчина, то автохам... Уважаемая редакция, вы либо женщин-нарушительниц перестаньте называть автоледи, либо и мужчин-нарушителей называйте автоджентельменами.
Встали и всем дорогу перегородили. Оба хороши. Такой принципиальный. Одного учит, других наказывает
Гость
18 мая 2017, 16:06
да оба виноваты, джип в 3й ряд заворачивал (еще и без поворотника поди), хотя знак висит что по этой полосе прямо нужно (и нет там знака (специально нашел ))) 5,15,4). Если я правильно понял логику дорожников, то на этом отрезке 3я полоса для разворачивающихся с Копылова, и те, кто по Кецх. едет, на неё могут перестроится после перекрестка. А легковая, очевидно размышляя так же, и видя что Копылова стоит на светофоре (соответственно никто в эту полосу не встанет), влез на ее чтоб с красного сразу уйти в поворот. И ведь конфликта бы не было, если бы джип спокойно ехал бы дальше за автобусом
Гость
18 мая 2017, 14:47
Вроде бы уже не первый инцендент на этом месте, - человек придумавший подобную схему движения, видимо большой любитель поприкалываться над людьми.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Автохам на «встречке» уперся в машину и устроил драку (видео)