«Скорая» грубо подрезала девушку на «Мазде»: теперь красноярке грозит лишение прав (видео)
16 мая 2017, 16:27
Гость
18 мая 2017, 00:14
Да на этом видео еще трое проехали с 9 Мая на запрещающий сигнал светофора. И бетономешалка с Комсомольского не со своего ряда.
Половина города ездит по своим правилам.
если не ошибаюсь, там висят знаки, или висели, я это не придумала, что крайний правый только направо, а второй ряд едет и прямо и направо, так вот скорая, по этим, даже выдуманным мною тут сейчас знакам, едет нормально, а она крайним правым рядком едет прямо, это как??? совсем упустили????? на обоюдную можно было бы потянуть, но тут теперь ее выставили ,как покинувшую место дтп.
Гость
17 мая 2017, 07:50
А что скорая нарушает? Там со второго ряда направо в данный момент нельзя. Там давно надо знаки "движение по полосам" ставить, чтобы с двух рядов направо можно было уходить.
Гость
17 мая 2017, 03:16
На этом перекрестке давно все поворачивают направо со второго ряда особенно в час пик, и ответственным за организацию движения надо зпретить ехать прямо из правого ряда. Но пока можно ехать прямо из правого ряда как делает эта на мазде, подайте сигнал если видите что машина слева включила правый поворт и избавите себя от подобных ситуаций.
Был у меня случай, когда попал в дтп а через три часа был самолет, пришлось покинуть место дтп, но все контакты свои я оставил второму участнику. По прилету домой вызвали в гаи, пришел, написал объяснительную, они пробили когда были куплены билеты на самолет, а это была командировка и билеты покупались за неделею до вылета, ну и вот - ничего не лишили и не посадили а просто признали виновным в дтп. Так что у нас еще не все так печально с правохранением.
Гость
16 мая 2017, 21:18
вот поэтому при таких историях надо брать у тех, кто согласен разьехаться бумагу, что претензий не имеет и дату и фамилию и номера ТС
ой,наверное,правильно пишут-убедили ее,что все ок,она уехала,они остались,чтоб ее виновной выставить (дабы не получить на работе) ,про камеры не думали...Ой,все,я иду в следователи работать :)
Гость
16 мая 2017, 17:50
А ничего, что ей (девушке) можно было только налево продолжать движение?
Гость
16 мая 2017, 17:39
Они, как законопослушные, решили заплатить штраф за поворот с не того ряда. Остались ждать протокол. ;)
Гость
16 мая 2017, 17:26
Что то мне подсказывает что два мужика надавили на девушку или уверили что претензий не имею, но скрысятничали и оформили когда она уехала уверенная что проблема решена.
Гость
16 мая 2017, 16:58
У водителей претензий друг к другу нет, какое дело ментам?
Гость
16 мая 2017, 16:50
Сырое у нас законодательство, ни кого не трогал, а будешь виноват. А вдруг девушка ехала в аэропорт и должна была через час улететь, оставив авто на стоянке. А может она беременна и ездит от больницы к больнице, может в туалет в конце концов надо на долго...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте