Пьяный участник смертельного ДТП на Шахтеров работал
таксистом: из его авто на ходу выпрыгнули пассажирки (видео)
15 мая 2017, 16:32
Гость
16 мая 2017, 11:02
Гаишники стрелять что ли не умеют по колёсам?
Гость
16 мая 2017, 10:57
Дома надо сидеть на не шариться в 3ч ночи по городу
Гость
16 мая 2017, 09:22
НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!! Вы что пишите!!! А спьяну уснет за рулем и в остановку с людьми влетит, или на очередном красном в переходящих дорогу людей влетит! ДОЛЖНЫ останавливать более жестко, таранить, зажимать, а поврежденные патрульные авто предъявлять к оплате после задержания.
Гость
16 мая 2017, 06:39
Читаю коменты и понять не могу как сотрудники ГИБДД не видя водителя могли определить что он пьян, сумасшедший или наркодиллер, а может заложников взял? Однозначно надо было останавливать машину всеми доступными средствами.
Гость
15 мая 2017, 22:34
Про погоню. Допустим его штрафанут потом. 5 тыс за то, что на красный проехал или 30 тыс за пьяную езду? за второй раз еще больше. И он бы и без погони бы смог наворотить, он ведь проезжал уже на красный, значит бы еще и дальше проехал бы.
Ну,Вася,рассмешил:)))
скорее : не было бы беззакония,не было бы смертей таких.. люди бы не позволяли бы себе в наркотическом и алкогольном опьянениях садится за руль..
Гость
15 мая 2017, 20:54
Не было бы женщин в три часа ночи- возможно и не было бы аварии
А я много раз говорил, нечего гоняться за пьяными, либо себя убьют, либо кого то... Если сразу не остановился, лучше записать номер и отпустить, а потом еже в розыск! чем кто-то умрет невиновный!
ГИБДД виновато в смерти этих парней, отпустили бы и все были бы живы, тот бы поехал домой просыпаться, тк после погони вряд ли кто продолжит ездить пьяный а на следующий день машину в розыск и лишать прав, за то что не остановился по требованию и вадила наказан и люди живы!
П.С очень редко погоня за пьяным заканчивается без жертв и потерпевших...
Помни те это!
девушки решили на такси с экономить(((индрайвер это вообще непонятная фирма!надо официальных перевозчиков вызывать копейки переплатишь зато шансов доехать до места в разы больше!
всем плевать на эти права: есть, нету, лишеник - гоняет: лишен уже за пьянку и рассекает: мог бы и пассажиров всех переломать!
Общество уже скатилось хуже Африки живем...
Гость
15 мая 2017, 17:59
восьмой раз говорю прежде чем трогаться со светофора смотрите по сторонам и не трогайтесь мгновенно как будто участвуете в гонках в россии же живем.я так всегда делаю поверте спасло пару раз.3 секунды которые вы на это потратите уберегут вашу авто от женсянщиков а также вашу жизнь.спасибо
Гость
15 мая 2017, 17:56
именно поэтому я пользуюсь убером. Там водители хотя бы боятся плохой оценки.. плохих водителей мне там еще не попадалось. Максимум - навязчивые неинтересные собеседники или музыкальные вкусы не совпадают :) но это ведь совершенные мелочи
Гость
15 мая 2017, 17:34
Сколько уже слышал про индрайвер от девушек, предлагают вместо 50-100р рассчитаться альтернативно при чем на полном серьезе, там днем то страшно ездить, а ночью вообще не найдут тебя потом.
Гость
15 мая 2017, 17:23
Индрайвер это даже не служба заказа такси это просто чат где ищут попутчиков.
Жесть какая то!!! А молоденьким девушкам совет, не экономить 50 рублей на индрайвер, где приехать может вообще кто угодно. Вызвать хотя бы дешевые всем известные такси М. или П.
Гость
15 мая 2017, 16:57
в РФ творится то, под что заточено сама федерация. и вообще.
Ужасно! Жертв могло быть больше!. Девчонки молодцы что стали кричать и не остались с неадекватом
Гость
15 мая 2017, 16:47
В максиме тоже много раз водители ночью выходили пьяными на смену. После жалоб клиента появляется на приеме у начальства и даже не помнит, что выходил работать.
Достижения
Свой среди своих