перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Без детских кресел не выпустят за город: тотальные проверки продлятся все лето (фото)

12 мая 2017, 19:05
Гость
12 мая 2017, 22:50
Ну и правильно! Жизнь и здоровье детей самое важное!
Гость
13 мая 2017, 03:03
Правильно делают, нормально когда взрослый человек выбирает пристегнуться ему или нет, а ребенок заведомо должен быть в безопасности. Как бы вы хорошо не водили машину, всегда нужно помнить, что в России две беды...
Гость
13 мая 2017, 00:09
Против кресел только родители-эгоисты, которым жалко денег или влом покупать хорошее кресло. А ребёнок в силу своего возраста не может сам за себя постоять и отстоять право на безопасность. Гайцы правильно всё делают! Я за безопасность всех детей.
Гость
13 мая 2017, 10:53
Ещё бы наличие ремней безопасности на задних сиденьях проверяли и штрафовали бы тех водителей, у которых человек сидит, а ремень либо срезан, либо спрятан. Многие водители говорят, что сзади ремень не нужен, поэтому и срезал/спрятал, доставать не буду. А если за это бы штрафовали, тогда другое отношение было бы.
Гость
13 мая 2017, 08:36
Все это ложь,не видел за целый день ни одного инспектора на улице Калинина. Выезд из города свободен.
Гость
13 мая 2017, 20:46
Помните шакала Табаки из "Книги Джунглей"? Который кричал "А мы пойдем на север!", повторяя за Шер-Ханом? Забавный персонаж. Так о чем это я? Ах да, какая вам разница как возят своих детей незнакомые вам люди? Опять слепое повторение никчемных законов, направленных исключительно на выуживание денег у населения? Давайте так, кто из вас, будучи ребенком, перевозился в автомобиле? А в специальных креслах? А что если я скажу, что необходимо было уже тогда штрафовать ваших родителей, и вообще запрещать перевозить вас без кресел? Вы же этим сейчас занимаетесь...
12 мая 2017, 23:55
Я считаю, что сама ответственна за своих детей, и вправе сама решать, как их перевозить в СВОЁМ авто. А принуждать меня использовать кресла - нарушение моих прав.