Город Мировые технологии отопления, водоснабжения и вентиляции представят на выставке в Красноярске

Мировые технологии отопления, водоснабжения и вентиляции представят на выставке в Красноярске

С 16 по 19 мая 2017 года в Красноярске пройдет V Международная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс»/ClimatAquaTEx. Участие в выставке примут российские компании, а также ведущие зарубежные производители и их представительства: лидеры мирового рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и газификации.

На выставке можно будет увидеть практически весь спектр современного оборудования, существующего в мировой отрасли на данный момент. Причем будут представлены инженерные коммуникации для оснащения объектов любого масштаба, начиная частным домом и заканчивая промышленным цехом или даже целым поселком или городом.

В этом году на выставке предложат большой выбор систем отопления и теплоснабжения, а также новейшие системы вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудование для водоснабжения, водоподготовки и водоочистки, оборудование для газификации промышленных и бытовых потребителей, контрольно-измерительные приборы и автоматику.

В числе новинок выставки — энергоэффективные топливные котлы с очень высоким уровнем КПД (85 %), которые позволяют получить максимум тепла при минимальном расходе топлива. Также будут представлены автоматические котлы с дистанционным управлением. Предложат и вентиляционное оборудование известных мировых брендов, которое позволяет проветривать помещение без открытия окон. Еще одной новинкой станет уникальная система дымоудаления, которая обеспечивает абсолютную герметичность и надежность работы дымохода. Кроме того, на выставке можно будет увидеть единственный в России полностью цифровой электромагнитный общедомовой прибор учета. Его внедрение позволяет экономить до 50 %.

В рамках выставки запланирована деловая программа для специалистов по актуальным вопросам отрасли. Главным событием станет межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология», где специалисты обсудят наиболее острые темы, связанные с работой жилищно-коммунального хозяйства: программу капитального ремонта, новые правила начисления платы за услуги ЖКХ, экологическую ситуацию в городе и крае. С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Отметим, что одновременно с «КлиматАкваТЭкс» будет работать XXV Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая дополнит экспозицию новейшими технологиями и инструментами для строительства и ремонта.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19)

Время работы: 16–18 мая с 10:00 до 17:00; 19 мая с 10:00 до 14:00

Для специалистов вход свободный по предварительной регистрации.

Партнер конференции «Город. ЖКХ. Экология» — компания «СибГидро».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства