Город В Красноярске прошла генеральная репетиция парада (фото)

В Красноярске прошла генеральная репетиция парада (фото)

Ради генеральной репетиции до 22:30 для движения закрывали несколько улицРади генеральной репетиции до 22:30 для движения закрывали несколько улиц
Ради генеральной репетиции до 22:30 для движения закрывали несколько улиц

До 22:30 из-за репетиции был перекрыт центр

В Красноярске прошла генеральная репетиция парада Победы.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ репетиция началась в 19:30. На площади Революции выстроились, а позже прошли маршем воспитанники кадетского корпуса, курсанты, полицейские и военные. Возглавили шествие на репетиции автомобили ГАЗ. Всего в шествии участвуют больше 1800 человек.

Зрителей репетиции немного, не больше 100 человек. В основном это родные участников парада.

Напомним, ради генеральной репетиции до 22:30 для движения закрывали несколько улиц.

На ул. Карла Маркса проезд был закрыт на участке от ул. Робеспьера до ул. Диктатуры Пролетариата. На ул. Дзержинского — на участке от пр. Мира до ул. Урицкого. Также перекрыты ул. Декабристов и ул. Горького от пр. Мира до ул. Бограда.

Недоступен для движения транспорта и проезд вдоль зданий краевой библиотеки и Красноярской железной дороги от пр. Мира до ул. Карла Маркса.

Однако, несмотря на перекрытия, ситуация с пробками оценена всего в 1 балл. Небольшое затруднение зафиксировано на ул. Вейнбаума.

НГС.НОВОСТИ

Фото Артема Ленца

В шествии участвовали больше 1800 человекВ шествии участвовали больше 1800 человек
В шествии участвовали больше 1800 человек
На площади Революции выстроились воспитанники кадетского корпуса, курсанты, полицейские и военныеНа площади Революции выстроились воспитанники кадетского корпуса, курсанты, полицейские и военные
На площади Революции выстроились воспитанники кадетского корпуса, курсанты, полицейские и военные
На генеральной репетиции все участники в форме и в костюмахНа генеральной репетиции все участники в форме и в костюмах
На генеральной репетиции все участники в форме и в костюмах
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Знакомства
Объявления