перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Доходы депутатов Заксобрания края: самый богатый указал 99 млн за год

Гость
2 мая 2017, 08:14
так воооооот куда надо ящики для пожертвования на лечение больных детей ставить )))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 мая 2017, 08:16
"Меньше всех за 2016 год доход указал депутат Сергей Титов - 129 тыс. руб" - у бедолаги зп 10 тыс в месяц что ли?
Гость
2 мая 2017, 09:47
Им просто некогда заниматься проблемами рабов.... Хотя и там есть люди живущие на воде и соли, судя по отчету Титова))))
2 мая 2017, 08:11
129 тыс рублей за год)))) - насмешил товарищ
Гость
2 мая 2017, 09:49
Это называется не декларирование доходов, а кто лучше всех спрячет свои доходы от проверяющих...:-), поэтому "самый богатый", либо не имеет практику сокрытия, либо объявил о доходах, то, что уже не входит в "собственный карман"
их явно не сокращали и не оптимизировали
Гость
2 мая 2017, 10:29
Наши местные депутаты щеглы по сравнению с женой Минниханова, 2,35млрд. за 2016г. =)
2 мая 2017, 10:29
Ну хоть не стыдно за наших красноярских депутатов, не позорят наш город, стараются, обошли новосибирцев и утёрли им нос:)) Там самый богатый депутат заработал всего 81 млн., недотянул бедолага, отстал. Правда за самый минимальный доход первое место всё же за новосибирцами, там одна депутатка указала что она за год заработала всего 0 рублей.
Гость
2 мая 2017, 09:48
А некоторые в минусе однако, ну которых банкротят.Маленькая зарплата у депутатов вот у них свои предпринимательские дела, набрал 400га, потом продал
Гость
2 мая 2017, 10:31
а можно еще отчет о проделанной работе? за что эти люди получают такие деньги?
2 мая 2017, 17:57
депутат должен исполнять наказы избирателей, заботиться о благосостоянии всего народа. а для этого у него должна быть зарплата размером с прожиточный минимум и он должен быть поражен в правах - долой депутатскую неприкосновенность.
Гость
2 мая 2017, 11:04
Какие "такие" деньги? Тут не указано сколько они получают ЗП как депутаты. Там у большинства бизнес да и не один с него и имеют доходы а как депутаты формально они получают пшик. Вон указано у Титова 130 тыс. видимо одну депутатскую зарплату и задекларировал в доход, это 10 тыс в месяц, великая зарплата да. Кассир в супермаркете больше получает. То что они помимо зарплаты имеют вот это другой вопрос, лучше бы у них зп 100 была но был запрет заниматься бизнесом для них и родственников и этот запрет строго соблюдался. А так получается в депутатах одни крупные бизнесмены сидят и ворочают законы в своих интересах, какой обычный человек пойдет на 10 тыс работать?
Гость
2 мая 2017, 11:49
Седов сколько успел заработать ...??
Гость
2 мая 2017, 08:26
Товарищи сплетники-завистники, ваш выход.