Девочка-подросток из богатой семьи отказывается жить с родителями и уже три года просится в приют
28 апреля 2017, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
28 апреля 2017, 15:13
Телефон последней модели:) любовь не купишь, ребенку нужно внимание, а не вещи на откуп.
Гость
28 апреля 2017, 15:51
Ребенок уже не знает, как обратить внимание мамы на себя... Девочке просто нужна ее любовь.
Гость
28 апреля 2017, 15:29
Мать бегает по инстанциям и просит помощи, а что она хотела, демонстративно задвинула дочь на задний план и пытается заткнуть рот подарками, а девочке всего лишь нужна ее Любовь и внимание...
Жалко девочку,если там все действительно так,как описано в статье:((мама просто променяла родную дочь на мужика.
Гость
29 апреля 2017, 12:52
А потом мамаша с биопапашей удивятся,почему их дочь ,когда вырастет, пошлет далеко лесом.
Гость
28 апреля 2017, 17:13
Очень жаль, что ребёнок в таком возрасте не просто знает о существовании приютов, а еще в курсе как они называются (( я вот про 'Росток' узнала уже будучи далеко за 20ть, пришлось столкнуться по работе
"Мама жалуется на дочь".... это ужас ...
Зачем рожать ещё, если справиться не можешь с нынешней ....??
А потом ? Снова "новый" и второй так же не нужен?????
Девочку очень жаль! Но может её действительно поместить в этот приют, только обеспечение на 100% должна обеспечить мамаша. А ещё мамашу можно лишить родительских прав. Ведь фактически она не выполняет материнский долг - любить своё дитя. Но с другой стороны - насильно мил не будешь. Если мать не любит дитя - жизнь у ребёнка поломана! Короче, мамашу - на принудительную терапию к психологу, или пригрозить всех детей отобрать. Махом прозреет.
Гость
28 апреля 2017, 14:46
Ужас! Проблемы в семье должны решаться только в семье. Если нужно, обратиться к психологам, но не устраивать из этого "отвратительный спектакль" в привлечением всех возможных инстанций!
Гость
28 апреля 2017, 15:09
Госпади, ну устройте её в "Росток" на пару неделек ) Думаю, больше проситься туда она никогда не будет.
Гость
28 апреля 2017, 15:17
Ну так и отдали бы, раз так сильно просится. Все сразу бы на свои места встало. И понятно бы было, то ли девочка с жиру бесится, то ли родителям совсем не нужна
Гость
29 апреля 2017, 10:51
Очередное избалованное эгоцентричное чадо.
Гость
28 апреля 2017, 15:53
Мама свои неприязненные отношения с отцом девочки переносит на этого ребенка... Очень жалко девочку. Фактически растет без любви, и обида на мать и на отца останется на всю жизнь.. А то, что просится в приют, так это по принципу :: мне больно так, что сделаю себе ещё больнее....
Гость
29 апреля 2017, 02:23
Думаю всё дело не в семье ,скорее всего у ребёнка переходный возраст и ей хочется особого внимания к себе.Что касается родителей им просто нужно объяснить дочери,что они её тоже любят, но меньшие дети требуют большего внимания, в чём она могла бы тоже принимать участие.
Гость
29 апреля 2017, 14:57
А отец то хорош!! Выгнал дочь из семьи, где она жила шесть лет! Матери очень тяжело, дочь из протеста все делает.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
756мм 75%Девочка-подросток из богатой семьи отказывается жить с родителями и уже три года просится в приют