перейти к новости

«Надо было сделать 4 года назад»: по бывшей военной части хотят проложить продолжение ул. Алексеева (фото)

25 апреля 2017, 09:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
25 апреля 2017, 10:32
Да продлите сразу до ястынской, что вечно недоделки какие то делать собираются. отмыватели фиговы.
Гость
25 апреля 2017, 10:41
Нужно армейскую сделать двухстороннюю как и была. Тогда водопьянова разгрузиться. А то гений какой-то пошутил видимо.
Гость
25 апреля 2017, 10:35
По хорошему Алексеева надо продлить до пр. Комсомольский. вот это было бы решение, но к сожаление этого не будет. а так хотелось
25 апреля 2017, 11:16
Соеденили бы лучше с Ястынской еще. От Урванцева можно было бы спокойно тоннель проложить. 9мая разгрузилось бы сразу глобально.
25 апреля 2017, 10:55
В России как всегда, пока не грянет гром...
25 апреля 2017, 11:26
когда - вот в чем вопрос? наши внуки застанут это "ближайшее время"?
Гость
25 апреля 2017, 11:46
если не ошибаюсь, она и была запланированна при стоительстве Алексеева, деньги были выделены, а дорогу не достроили почему то...
Гость
25 апреля 2017, 12:41
Круто. Потратят пару миллиардов. И ради чего? Дорога в тупик. Паре домов будет чуть проще ездить в "планету". дальше до комсомольского ехать дворами ?
Гость
25 апреля 2017, 13:19
Дорога вроде и разгрузит и тут же ограничена (в никуда), надо сразу определить ее дальнейшее назначение т.е. соединять с Комсомольским проспектом вдоль домом или что..Эт дорога выгодна строящимся домам - 2 выхода, вот пусть застройщик и поучаствует !
Гость
25 апреля 2017, 11:45
Здорово они придумали. А дальше что? Проезд мимо 10-го дома на Урванцева перегородили, хотя ни одного подъезда на дорогу не выходит, а двор полностью загорожен. Проезд с Алексеева параллельно Водопьянова для выезда на дорогу дублёр 9-го Мая тоже перегородили. Получается с новой дороги будем съезжать на Урванцева и вставать на перекрёсток с 9-го Мая или петлять вдоль окраинных домов и выезжать на Комсомольский, чтобы потом разворачиваться и ехать, например в сторону Шумяцкого или Мате Залки.
25 апреля 2017, 10:21
Это будет спасительный проезд!
Гость
25 апреля 2017, 15:49
а что будут делать чтобы разгрузить улицу Партизана Железняка? Вот коммунальный закроют и будет проблема там
Гость
25 апреля 2017, 17:41
Надо делать проезд с Молокова на Краснодарскую! Сделать то метров 200 с выездом на кадетский корпус.
Гость
25 апреля 2017, 13:33
Так там еще и место найдут для очередного ТРК, столь необходимого (сарказм), ведь дорога прибыли не приносит, а ее отбить надо будет.
Гость
25 апреля 2017, 13:50
Заброшенные военные части напротив Алексеева 11 , когда их уберут , постоянно поджоги территории ? Дорога до Краснодарской в плачевном состояние , если Ее можно назвать дорогой .
Гость
25 апреля 2017, 13:57
только надо бы еще до комсомольского продлить тогда толк гораздо больше будет
25 апреля 2017, 14:24
Смотрим принятый генплан города до 2033. Там Молокова соединена с Ястынской. Туда же выведено ответвление от от Алексеева. В месте пересечения Ястынской, пр. Комсомольский, Молокова и ответвления на Алексеева - двухуровневая развязка. Незачем строить проезд к двум домам. Нужно строить сразу с выводом на Ястынскую, как нарисовали в генплане (может и без двухуровневой развязки - денег на нее, объективно, нет, но место под нее хотя бы оставить и не застроить домами). Как сейчас предлагается - бесполезная работа. Толку - ноль.
Гость
26 апреля 2017, 19:24
Везде свалки эти. Задрали уже, не город, а помойка. Хоть дорогу полезную сделают, только денег запросят в разы блольше чем она стоит, и строить будут сто лет, как развязку на калинина. Лучше бы на перенос заводов в промзону за город потратились