перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Москва и Крым стали массово набирать на вахту рабочих из Красноярска с зарплатой от 30 тысяч

21 апреля 2017, 16:42
Так это значит вахтовым методом работаешь по 12 часов. За зп 30 тыс рублей за месяц работы. Потом ты месяц отдыхаешь. Получается 15 тыс рублей в месяц, без учета расходов на перелеты. А с перелетом работа за еду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2017, 17:47
Вахта 30 тыс? они издеваются!
21 апреля 2017, 19:23
Москвичи за 30 тыщ с дивана не встанут.
Гость
21 апреля 2017, 22:21
да ладно, а ведь недавно писали, что средний красноярец стал получать по 40 тыр в месяц. Зачем тогда за радостью в 30 ехать за тридевять земель? )))
Гость
21 апреля 2017, 22:29
У нас в городе и за 15тыс в месяц. люди работают каждый день. Во что превратили страну.
Гость
22 апреля 2017, 07:52
"отсутствия желающих работать за небольшую по меркам городов зарплату". Вот весь смысл в чем. То, что для них копейки для нас они считают манна небесная.
22 апреля 2017, 18:43
Столица! Разреши тебя любить Ты свет в окне, голодным регионам За счастье жить, немного есть и пить И рифма тут... Не подлежит печати:))
Гость
22 апреля 2017, 20:35
Дураков в зеркале пусть ищут, "умники".
Гость
23 апреля 2017, 08:50
не помню в каком году.господин президент по ящику "отлил в граните"фразу-жить МЫ будем в городах.а работать на вахтах!это было сказано еще до его обещания создать 25000000 рабочих мест.если все так как говорится в статье.не рано крымчане начали под мАскву косить.им уже западло работать?
Гость
23 апреля 2017, 17:36
"приезжать на работу в Северную столицу официантам и их помощникам" - помощник официанта что делает?
Гость
22 апреля 2017, 07:11
Ребят, ищите таджиков или северных корейцев. Только они ещё могут теоретически согласиться пахать за такие копейки, да и то не факт.
Гость
9 февраля 2020, 22:04
В 2004г заробатывал в красноярске 30.сварщиком.че за зарплаты?? Смешно. Брнд какой-то) 80т на юге на севере 150 ещё приемлемо. Какие 30 40? Вы больные хватит работать бесплатно!
Гость
21 апреля 2017, 16:42
Я бы поехал в Москву какую нибудь леди возить на ее авто, даже бесплатно, ну почти бесплатно!