перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновники упростили получение справок об отсутствии судимости в 3 раза

Гость
11 декабря 2019, 18:20
Зарегестрровался в ГОСУСЛУГИ, сохранил пароль , который они же мне и предложили, захожу ч/з апликацию ,пишут пароль не верный , пытаюсь восстановить пароль ч/з маил , пишут маил не верный ... вот и пообщались . Потом зашел еще раз на сайт как гость, написано справки в электронном виде не выдаются .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2017, 15:10
все это полная ложь. Подаешь заявление на получение справки о несудимости через портал госуслуги после чего вам обещают готовую справку в течении десяти рабочих дней а по истечение срока ссылаются на обновление сайта в связи с чем справку обещают исполнить в течение тех же 30-и дней. Все как обычно в нашей жизни и ни каких изменений, главное отчитаться, что все больше красноярцев пользуются великим и бесполезным сайтом "ГОСУСЛУГИ"
21 апреля 2017, 16:27
Заказывала справку через портал ГОСУСЛУГИ, в понедельник заказала, а уже через 5 дней уже была готова!!! В субботу забрала в МФЦ. Осталась довольна.
22 апреля 2017, 04:04
Для себя стараются)
23 апреля 2017, 12:03
Сначала придумываем документ - "справка", потом вносим его (документ) в список крайне необходимых,для чего-либо. И потом требуем её (справку) по случаю и без оного.. Вуаля! Все при делах.. Особенно в гос.структурах нелепо запрашивать справку с человека, если одно гос.ведомство, не может электронный запрос ослать другому гос.ведомству:)) Абсурд!
Гость
21 апреля 2017, 15:22
А Медведев вроде подписывал указ, что если какому то ведомству нужна подобная справка они сами ее затребывают.
Гость
22 апреля 2017, 17:40
Занятно! А кому понадобились справки об отсутствии судимости?
21 апреля 2017, 20:12
Не согласна с Вами Человек, тоже заказывала справку на сайте . 14 апреля заказала, а сегодня забрала в МФЦ уже готовую. Большое спасибо сотрудникам за оперативность!
Гость
2 июня 2020, 17:44
Справка о несудимости