перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Из труб будет идти кислород»: глава «РУСАЛа» рассказал о планах модернизации на «КрАЗе»

20 апреля 2017, 11:17
не добавили еще что он будет лечебным
20 апреля 2017, 11:17
Если б всё, что обещали исполнялось хотя бы на 50%, Красноярск стал бы городом-садом:-)
Гость
20 апреля 2017, 11:21
Выбросы снизились на 39%. От какого показателя они снизились и за счёт чего? Как может электролизёр Содерберга, работающий на самообжигающемся аноде, даже теоретически давать кислород? Неужели человеку самому от себя смешно не делается? Сам работаю на кразе. мне уж точно про модернизацию не надо
Гость
20 апреля 2017, 11:16
Пообещать исполнить через несколько лет. Где-то мы уже это слышали... не раз... и про цены на бенз/жкх... и на роль мировой экономики.
Гость
20 апреля 2017, 11:27
Так, глядишь, и азоновые дыры залатаем. А там и до чёрных доберёмся! Ну держитесь!
20 апреля 2017, 11:34
Магия вне Хогвардса запрещена
Гость
20 апреля 2017, 11:35
"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!"
20 апреля 2017, 13:13
Ну, ещё не легче!)) Опять травить будут, так как дышать кислородом нельзя, очень быстро наступает кислородное отравление, расстройство нервной системы и старение организма. Азотика надо добавлять немного, азотика, чтоб дышалось легче, а иначе вымрем!)))
20 апреля 2017, 13:04
На Ачинском ГК, тоже после модернизации из труб летит чистый цемент. Администрация празднует своё десятилетие у руля в местном ресторанчике и всем всё нравиться и устраивает.
20 апреля 2017, 17:06
А ещё из трубы будет вылетать птичка)))
Гость
20 апреля 2017, 18:00
выборы путина пройдут и про это забудут
Браво!Ждем на бис демонстрацию кислорода из трубы.
20 апреля 2017, 15:24
Я даже уже представляю : 2021 год. Красноярск, дышать не возможно, всё в дыму,но представители РУСАЛА и чиновники с пеной у рта уверяют, что это и есть кислород.
20 апреля 2017, 16:18
Участвовать в экономическом форуме - это не мешки ворочать))))
20 апреля 2017, 17:09
Уже давно подмечено, одним мудрецом, что для кислорода нужен ветер, а не модернизация.
Гость
20 апреля 2017, 11:44
А цеха от фтора по пятницам продувать без какой-либо очистки когда прекратят?
Гость
21 апреля 2017, 12:35
А на улицах грязь и лужи станут лечебными - можно будет купаться и лечиться от онкологии! И энергетика вся будет на эфире!
Гость
22 апреля 2017, 08:14
Однажды знаменитый герой восточных легенд Ходжа Насреддин пообещал эмиру обучить его осла богословию за 20 лет. Эмир согласился, вдобавок дал денег, но погрозил, что если через 20 лет ишак не стант знать Коран лучше его, не сносить Ходже Насреддину головы. Друзья стали отговаривать-ты же добровольно идешь на плаху! На что Ходжа Насреддин отвечал: "за столько лет кто-нибудь обязательно умрет: или я, или эмир, или ишак! пойди потом разберись, кто из нас лучше знал богословие!"
Гость
20 апреля 2017, 12:25
Шо, опять!