перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Двухлетняя девочка скончалась в отделении скорой помощи на Павлова

20 апреля 2017, 11:05
Бедная крошка...прожила короткую жизнь и ту в мучениях
Гость
20 апреля 2017, 16:23
Это было решение родителей ехать самим. Или вы и в этом случае медиков виноватыми сделаете!? Расскажу историю. Живу на Щорса. поехал к сестре в гости которая тоже живет на Щорса. Заезжаю во двор, паркуюсь, вижу скорая во двор залетает, почти на ходу выпрыгивают медики и с чемоданами бегут в подъезд. Прямо бегут, вы не ослышались! в тот подъезд где живет сестра с племянницей. я забегаю, а скорая была к ней. оказывается инородное тело в дыхательных путях было. Слава богу племяшка его сама смогла кашлем извлечь. Сестра сказала, что скорая ехала 1 м.45с. Вот и все, что я хотел рассказать.
Гость
20 апреля 2017, 12:23
Сил родителям пережить такое горе! малышке пушистых облачков! у нас к ребенку скорая приезжает в течении 10 минут (ребенку 2,4), не важно с какой проблемой их вызываешь! а вот к маме ехали 3 часа((((( это в Железногорске
20 апреля 2017, 12:52
Нормально едет скорая если случай действительно серьезный! Была раз необходимость в срочном приезде скорой, все были в шоке от того что произошло, звоню в скорую, объясняю что произошло, реанимация приехала уже через 5 минут!!! Так же добавлю, что живу на кутузова, скорая ехал из той же станции скорой помощит
Гость
20 апреля 2017, 14:20
Мы живем в Покровском. Скорая ребенку доезжает за 10-15 минут. Вызывали не часто. А когда был маленький ребенок(до 1,5 лет), то на обычный вызов по температуре приехала целая детская бригада из трех врачей. Так что работой скорой в части детишек мы довольны.
20 апреля 2017, 11:28
Днем 18 апреля родители девочки заметили, что ребенок чувствует себя плохо и вызвали «скорую». Состояние ребенка ухудшалось на глазах, и родители решили самостоятельно доехать на подстанцию скорой помощи. То есть уже даже к маленьким ребятёнкам скорая не торопится приезжать? То есть родители самостоятельно доставили ребенка быстрее, чем скорая. Зачем нужно государство, которое не может обеспечить даже скорую мед.помощь людям?
Гость
20 апреля 2017, 12:06
У самого ребенок 2 года и 3 месяца, сколько скорую ни вызывали, меньше чем за 30 минут не приезжала! Хотя живем на Павлова, станция скорой помощи через 3 остановки.
Гость
20 апреля 2017, 12:19
Я ждал ведра грязи, вылитого на медицину, браво!