перейти к публикации
26 комментариев к публикации

КЭФ-2017: рассказываем про встречу чиновников и мультимиллионеров ценой 113 миллионов (онлайн)

Гость
20 апреля 2017, 08:05
При просмотре числа приглашенных, которых более 3000 возникает вопрос, зачем столько людей отвлекли от работы, если задавать вопросы 95% приглашенных не будет, только послушать, так может вести онлайн трансляцию в ютубе для всех жителей города и России??? А крупным чиновникам и предпринимателям встретиться в рабочем порядке в зале для совещания в администрации??? Не нужно будет столько командировочных и расходов за наш с вами счет
20 апреля 2017, 09:04
Три дня умных рассуждений о "прорывных решениях" и "передовых технологиях, пронизывающих всю сферу нашей жизни" никому ничего не дадут и не улучшат нашу жизнь. Делать надо, а не рассуждать.
Гость
20 апреля 2017, 08:47
В Иркутской области в течение почти десяти лет раз в два года проводился Байкальский экономический форум. Это было менее вычурное мероприятие, чем у вас. На нём тоже заключались какие-то сделки, вырабатывались какие-то проекты, вот только не припомню, чтобы хоть один из них реализовали. Несколько лет назад с приходом губернатора Ерощенко БЭФ похоронили, но хуже жить мы ни разу не стали. Потому сильно сомневаюсь, что у вас будут позитивные сдвиги после КЭФ или что-то изменится в худшую сторону после того, как прекратите затрачивать огромные средства на это мероприятие.
20 апреля 2017, 09:51
Если бы 3 дня подряд проходила выставка кошек, то пользы было бы больше.
Гость
20 апреля 2017, 10:48
собрание бездельников
Гость
20 апреля 2017, 10:15
Совсем работать не хотят, умеют красиво речи толкать в массы ((( А делом не подтверждают...
Гость
20 апреля 2017, 11:04
По счету это какой форум? 10-й, что сделано от предыдущих, ничего, большие дядьки собрались поговорить не о чем, да сами себя показать. Жаль на все это смотреть, да и только.
20 апреля 2017, 10:50
Очередной съезд любителей бла-бла-бла... Навещают поди, что "подует ветер и всё будет нормально"...
Гость
20 апреля 2017, 10:53
кому в этом году подарят лексус ?
Гость
20 апреля 2017, 11:41
нгс24 молодцы, детально всё расписали, как на народные деньги гуляют "слуги народа" и какие суммы идут на гос.пропаганду.
20 апреля 2017, 13:22
сокращенный пересказ новости. потратили 114 лямов поболтали и поели на холяву
Гость
20 апреля 2017, 07:48
Нам то нищебротам че освещать данную вечеринку
Гость
20 апреля 2017, 07:56
Ну часы Медведев конечно же простые одел чтобы подарить.
Гость
20 апреля 2017, 09:51
Работал несколько лет в казенном учреждении. Для обеспечения массовки на форумах, и общественных случаях, от главы района приходило письмо с необходимым количеством человек. Иногда приходили "правильные вопросы" в телефонном режиме. Некие мероприятия на майские даты организуются таким же образом.
Гость
20 апреля 2017, 12:49
Все как всегда :) пришли покушать и пофотаться )
Гость
20 апреля 2017, 10:01
вечная показуха и пустая трата денег и времени
Гость
20 апреля 2017, 20:14
Может и ещё кого посадят, как Хорошавина! Вы побольше рассказывайте про причуды олигархов!
Гость
21 апреля 2017, 11:59
а я то думаю что это небо такое чистое три дня подряд, вроде и влажность, а все прозрачное до горизонта... наверное все фильтры забились уже)
Гость
21 апреля 2017, 11:59
Особенно порадовало, что какие плохие люди, не несут нам деньги, а скупили все котлы. А сэкономленные деньги тратят на себя. Непорядок!
Гость
24 апреля 2017, 09:23
прекрасно, год экологии, который освещает губернатор с представителем угольной компании, которая сетует на замечательную экологию города и надуманность проблемы. Видимо, постоянный режим черного неба, невыносимая вонь, не является доказательством загрязнения города для участников форума и представителей власти. В конце года губернатор отчитается о том, что в городе посадили деревья и выделили полосы для автобусов, которые каким-то образом должны улучшить экологическую ситуацию, но почему-то ничего не меняется. По факту, жители города опять остаются один на один с проблемой загрязнения города, а КЭФ - это пустая трата денег и времени. Проблемы то с экологией когда решать будут?! что делать с основными загрязнителями воздуха - предприятиями? пустая болтовня
Гость
24 апреля 2017, 11:19
со слов СУЭК - проблемы по экологии решили 20-30 лет назад. Режим черного неба- результат Вашей работы! уезжать надо из Красноярска, не измениться ситуация в городе, если СУЭК будет решать проблему экологии в городе, а органы власти молча поддерживать ...
Гость
25 апреля 2017, 12:41
"За 300 тыс. руб. компания «Социальные сети» будет постить рассказы про КЭФ в соцсетях." Я чего-то не понимаю в этой жизни. Для чего такая сумма? Что сложного и трудоемкого в этом процессе? Мне кажется, для того чтобы в нескольких группах на Вконтакте опубликовать посты про форум, для этого можно было дать поручение какому-нибудь сотруднику, который участвовал в организации обслуживания данного форума. И сотрудник мог это сделать в своё рабочее время за обычный оклад, который он получает. Т.е. без дополнительных расходов вообще.
Гость
20 апреля 2017, 11:50
На третьем фото - Тони Старк?