перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Здания и сады академии сельскохознаук выставили на торги за 913 млн рублей

Гость
19 апреля 2017, 10:35
Наука у нас объявлена банкротом.Что ж,в духе времени.
Гость
19 апреля 2017, 10:04
очередной асфальтовый завод поди там поставят..... и в академе уже дышать нечем спасибо вырубкам лесов...
19 апреля 2017, 10:21
Место под новый коттеджный поселок похоже продают....
Гость
19 апреля 2017, 10:51
Какие молодцы ! Все в частные руки !
Гость
19 апреля 2017, 10:56
А вот и официальная информация:) Могли бы и тендер открыть на перекуп, чтобы покупатель сразу говорил о намерениях и планах застройки, обсуждать это с жителями района, но нет. У нас все как обычно - в итоге построят черти что на месте прекрасных садов...
Гость
19 апреля 2017, 11:23
кто то решил на этом нагреть свои пакостные рученки. контора государственная и зарплаты работников внесены в бюджет. они так же как все бюджетники или ее получают, или нет. тут что то крутят - мутят. где надзорные органы? из за такой задолженности продавать все, это равносильно что из за маленького прыщика на пальце отрезать всю руку. кто этот остап бендер, проворачивающий такие операции?
Гость
19 апреля 2017, 12:07
Закрывают больницы, школы, фельдшерские пункты, научные учреждения. Народ обязывают новыми оброками. Вот они плоды правления ВВП и ЕдРосии.
Гость
19 апреля 2017, 09:19
купят за 700шт.. но не всех подпустят
Гость
18 апреля 2017, 19:57
Это хорошо или плохо?
Гость
19 апреля 2017, 12:01
Новый микрорайон?
Гость
19 апреля 2017, 12:32
Минусинская и Айвазовская - это Плодово-Ягодная станция (верхняя), можно набрать и почитать в интернете историю станции. Много лет ею никто не занимается, дорога - разгромлена, в бывших садах - чудовищная свалка, никому дела нет до когда-то процветающей земли. А это оооочень "лакомый" кусочек. Концов не найти - администрация бездействует. При вопросе - "кому принадлежит земля" - ответ - Росимуществу (то есть федералам - г.Москва). А между прочем - там дома, когда-то участки, отведенные работникам станции и не только, адресация есть. Интересно, когда москвичи потребуют убрать "домишки"?
19 апреля 2017, 14:13
Люди молча разрешат вырубить сады и построить там дома.