перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Cказка на миллион и невеста на мотоцикле»: рассказываем о самых ярких свадьбах красноярцев (фото)

Гость
18 апреля 2017, 20:16
На третьей свадьбе очень красиво, но самомнение молодоженов зашкаливает)) корона из кристаллов, дресс-код, торт 23 кг))) Можно подумать, весь Нью-Йорк наблюдал за этой свадьбой)
18 апреля 2017, 19:40
Ну кто им запретит делать то, что им нравится. Да на здоровье! Кто как хочит, тот так и мочит......
Гость
19 апреля 2017, 10:58
"В зале для выездной регистрации — зеркальный пол" - это прямо супер :) Все посмотрели на нижнее белье тех кто пришел в платьях :))))
Гость
18 апреля 2017, 20:06
А в чём проблема? Всех желающих сочетаться браком собрать на остров Татышев и там одномоментно объявить мужьями и жёнами. Документы отправить по почте заказными письмами. Идею отдаю безвозмездно. То есть даром.
Гость
19 апреля 2017, 12:41
сплошные понты....деньги позволяют,вот и тратят...лишь бы не развелись потом
Гость
19 апреля 2017, 11:30
Понятие любви давно потеряно. Выходят замуж за тех, кто побогаче или из известной семьи. Либо из-за какой-то другой выгоды.
Гость
18 апреля 2017, 19:45
я люблю вспоминать свою уютную свадьбу. свадьба это хорошо!
20 апреля 2017, 08:06
То что миновал выкуп вообще красавчик. Пугает меня данное мероприятие...