перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Парковку у Краевой больницы решено разбить на месте павильонов с цветами (фото)

Гость
17 апреля 2017, 14:58
Давно пора было!
Гость
17 апреля 2017, 14:55
Правильно, поддерживаю.
Гость
17 апреля 2017, 14:53
заколебали , загадили весь город эти убогие павильоны.Убирать их надо вдоль улиц cмотреть ужасно как выглядят улицы(красраб например,) Эти вывески на них рекламы.
Гость
17 апреля 2017, 14:55
Давно пора. Эти цветы там нафиг не нужны, в отличие от парковок.
Гость
17 апреля 2017, 19:26
Поддерживаю! Главное чтоб бабки не брали!!! За парковку 😏
Гость
17 апреля 2017, 15:16
ну на "затоне" курятники эти снесли уже. ещё бы на "торговом центре" снести :)
17 апреля 2017, 18:25
На перенсона слабо снести? Или там хозяева более влиятельные ? :)
Гость
17 апреля 2017, 16:39
Живу на ПЖ и мне лично не хочется видеть каждый день парковку и гулять с ребенком среди машин! Проблема нехватки мест встала только после того как каждый второй житель Края и города купил машину. как то раньше больные люди ходили в Краевую и ничего! Проблема так остро не стояла, а теперь каждая сопля королева дороги и чуть что жаловаться в администрацию мол не хватает мне царевне места для парковки! Дайте! На автобус и вперед! Скоро в подъезд на машине въезжать будем и жаловаться что на лестнице не развернуться!
17 апреля 2017, 14:47
И гдеж места предлагают?)
Гость
17 апреля 2017, 16:33
Парковки это нужное и хорошее дело, но простите, тяжело больные люди сами там машины не паркуют, физически приехать не могут их привозят либо родственники либо такси с автобусом. Что мешает высадить родственника и припарковать машину. И как бы это цинично не звучало, но тяжело больных и не ходячих людей везут на скорой либо на социальном такси, которое пускают на территорию больницы. А от вечно паркующихся машин ужасно много вреда, людям и так ходить негде, давайте уже все пешеходные дорожки и тротуары превратим в парковки???
Гость
17 апреля 2017, 15:02
Сама часто мечусь у краевой в поисках свободного места. Но знаете ли вы - сколько благодарных пациентов и родственников покупают там цветы врачам?? Я думаю, врачи заслуживают цветы. Хотя, может, лучше и деньгами?
Гость
17 апреля 2017, 18:45
а как то можно благоустроить парковку за зданием больницы ,вдоль берега енисея? больница большая ,пациентов много ,20-30 мест для парковки вместо павильонов тоже не спасет, и ну не нужно там эвакуировать машины, не то место для наживы эвакуаторщиков
Гость
17 апреля 2017, 18:22
Ага, чего не написали то, что вместе с никому не мешающими павильонами будут ВЫРУБАТЬ деревья. Ради никчемной парковки! У нас же люди не в курсе, как пользоваться общественным транспортом и остановками. Для тугодумов - не просто так ради больницы сделали целую остановку. Не нужно забивать всю улицу вашими никчемными машинами, иначе больных граждан прибавится.
Гость
17 апреля 2017, 15:10
Долго власти думали.А сколько раб очих мест мэрия потерла.? Еще бы с каждо й остановки по цветочно му ларьку убрали