перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Средняя зарплата за год увеличилась на 5 % до 40 тысяч, но по факту уменьшилась из-за роста цен

Гость
17 апреля 2017, 10:10
Сразу видно, что в расчет брали ЗП Кузнецова.
Гость
17 апреля 2017, 11:16
Вот аж душа радуется и ликует от таких новостей. Каждый месяц, смотрю, зарплаты повышаются. Месяц назад з/п была 32 000 - 34 000, теперь уже 40 000, так скоро заживем на широкую ногу =))
Гость
17 апреля 2017, 11:11
Подскажите где можно устроиться на зарплату в 40 000?
Гость
17 апреля 2017, 12:11
враньё сплошное. средняя за в городе 25 т.р.
Гость
17 апреля 2017, 10:22
А как же зарплаты в магазинах, где у продовцов зарплата 15-18 тыс.?
Гость
17 апреля 2017, 10:53
фото к этой "новости" вполне подходящее - самим смешно
Гость
17 апреля 2017, 10:36
Небыло, нет, и не будет никаких повышений забудьте, с каждым годом люди будут беднее и беднее в итоге революция и опять все сначало.
Гость
17 апреля 2017, 12:33
Такие данные получает Москва и поэтому наш регион считается одним из самых благополучных,хотя на самом деле всё конечно печально и такие зп получают единицы,не говоря о пенсиях 18т.р-вот рассмешили,10-12 средняя!
Гость
17 апреля 2017, 13:12
И где же интересно таки ЗП? у меня до НГ зарплата была 22 на 1.5 ставки(с8-8 вечера), а после того как прошло увеличения оклада стала 15-17...вот вторую работу ищу что бы хоть как то нормально жить...
17 апреля 2017, 13:44
Опять голубцами прикармливают))
17 апреля 2017, 10:33
)))я видать какой то особенный бюджетник с зп до 12 тысяч
17 апреля 2017, 10:58
У кого заплату повысили - отпишитесь где работаете.. Хотелось бы знать, что за компании у нас такие "среднестатистические"?
Гость
17 апреля 2017, 12:27
С ростом цен согласен, но с ростом зарплаты - нет.
Гость
17 апреля 2017, 15:14
Если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибыло, так, что на общем фоне все хорошо.
Гость
17 апреля 2017, 17:20
"Приписки" хорошая вещь ! Да и губернатор молодец.... сделали..... Оклады подняли (у бюджетников) за счет урезки стимулирующих ! Главное ведь ему потом доложить в столице - Растем товарищ Президент ! .... за счет удачных прихлебателей в нефтегазовом секторе и норникеля.
Гость
17 апреля 2017, 13:58
У чиновников, конечно, постоянно растет.
Гость
17 апреля 2017, 13:38
Не знаю как у остальных, но я работаю на складе в серую + подрабатываю. Выходит где-то 38-45 т.р., но это если работать 12ч. каждый день с 3-5 выходными в месяц. Если пахать вообще без выходных, то все 50т.р. будет.
Гость
17 апреля 2017, 12:16
В среднем на такой процент в нашей компании повышали зп административным единицам, только до инженеров и ниже не коснулось.
18 апреля 2017, 01:33
Статистика вещь прогнозируемая... Или мне так кажется?
Гость
17 апреля 2017, 15:24
Странные комменты, конечно. Создается впечатление, что других профессий, кроме бюджетной сферы и рабочих специальностей вообще нет. Например, в ИТ от озвученных цифр 40к все только начинается. Средний уровень доходов вполне можно себе представить исходя из автопарка нашего города. Среди них, конечно, много кредитных, но тем не менее обслуживание долга в 2 млн требует не менее 100к дохода.
Гость
18 апреля 2017, 09:18
Привет!Я работаю в СГК, устроилась по знакомству, и считаю что очень удачно. Да, пришлось осваивать новые знания , бывают переработки и по 12часов работаем, но зато и зп хорошая, ниже 60 не получаю. Где бы еще в обычных фирмах по городу можно после института получать такую зп, работая не главбухом, а простым специалистом? А насчет жалующихся я вот что скажу -многие жалуются на зп, выполняя малоответственную, низкой квалификации либо требующую легкого труда работу, и тд. Вы и получаете так,как трудитесь, это очевидно.Сядет девочка в офисе на первичную документацию и хочет 25тыщ , к примеру, потому что "все так получают", а такая работа стоит максимум 15тыщ и сама она больше ничего не умеет,и вот и получается несовпадение хотелок и возможностей.. -тем, кто считает, что много трудится, но получает мало-если вам не кажется, и вы верите в себя, как спеца-начните с себя,не бойтесь менять что то, а то всю жизнь проживете на копейки и не реализуетесь как человек и работник.