перейти к публикации
22 комментария к публикации

Доверчивая пенсионерка из Ужура перевела «целителям» по телефону 2 миллиона

Гость
15 апреля 2017, 14:44
Откуда такие деньги у пенсионерки? Интересно ,а какая у неё пенсия? Я живу от пенсии до пенсии и чтобы накопить что-то не получится, а здесь миллионы руки жгут.
15 апреля 2017, 13:22
Мошенников не найдут. А если и найдут, то деньги не вернут, а если и вернут,то бабушка не доживёт.. Вопчем, всё хорошо у нас. САМА нашла по объявлению, сама отдала.. Это какая такая сила движет человеком,что он начинает в сказки верить? Не понимаю...
Гость
15 апреля 2017, 14:40
Насмешили про 10 лет. Я подал два года назад заявление на одного гражданина, ущерб 150тыр, и тишина. Гражданин все эти два года ни от кого не скрывается, сидит у себя в офисе, заказы принимает. Вот так
15 апреля 2017, 13:26
Отдала деньги лучше детям или внукам и они бы шептали на выздоровление каждый день по нескольку раз.....
15 апреля 2017, 13:37
Читая такого рода сообщения как-никогда хочется уйти на пенсию по- быстрей.
15 апреля 2017, 16:06
Ха-ха-ха :) :) Дальше думайте Про деньги баб Лены :):) кто на что копит :)
Гость
15 апреля 2017, 16:31
От чего можно лечиться в 81 год? А от старости не лечат. Дожила до этого возраста значит здорова!
Гость
15 апреля 2017, 13:29
Одна из любимых всеми с детства сказок про доверчивого Буратино ничему не учит наших граждан))
15 апреля 2017, 14:31
По всей видимости у нас хорошо живут депутутаты и пенсионеры.
15 апреля 2017, 14:48
Да что вы чужие деньги то считаете? Пенсионер может быть ветераном труда, продать полученное наследство в своё время и в банке депозит открыть.
Гость
15 апреля 2017, 20:07
запретили бы уже такие объявления,это же явный развод - все эти целители и ясновидящие, а то наша пресса и телевидение - в погоне за доходами, активно помогают мошенникам, пожилые люди - очень доверчивые, особенно в таком преклонном возрасте
Гость