перейти к новости

ГИБДД советует водителям до мая воздержаться от смены шин на летние

11 апреля 2017, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
11 апреля 2017, 13:25
буду переобуватся в мае, так как езжу часто за город..
Гость
11 апреля 2017, 18:31
Переобулся и доволен!
11 апреля 2017, 19:12
Как же так? Новый штраф за шипы без значка "Ш" ввели, а уже все на "лете"? Надо посоветовать не переобуваться до осени, а там новый штраф за летнюю резину не летом будет
11 апреля 2017, 20:52
Если в городе, то наверно, можно уже и летние. Но с другой стороны, в конце месяца собираюсь в район Балахты. Вот и ломаю голову, что делать? На сводки погоды надежды нет, сами видите, три дня назад прогнозировали от -2 до +4. а сегодня резко поменяли на +14.
Гость
11 апреля 2017, 23:04
Я в ночь с понедельника на воскресенье в Томск доехал на лете, все штатно. Просто будьте аккуратнее.
Гость
11 апреля 2017, 14:57
Ситуации бывают разные,больше беспокоюсь о своей безопасности и безопасности окружающих, которые могут пострадать из-за того, что я решил сэкономить на резине.
11 апреля 2017, 13:54
Шипастые уже переобулись, шипы нужно как золото беречь. А так уже сейчас можно лете, только с трассой по аккуратнее, вдруг снег...
Гость
11 апреля 2017, 15:38
ГИБДД пусть отзовется о своем контроле качества дорог в Красноярске! сколько предписаний, штрафов и т.д. она выписала. В красноярске дорог нет. есть ямы и прочие дефекты. уже на второй машине подвеска 'умерла'.
11 апреля 2017, 16:32
Бедный асфальт...
Гость
11 апреля 2017, 13:40
Как то не вяжется это заявление с открытием у них мотосезона в апреле. Или они мопеды зашипуют?
Гость
11 апреля 2017, 14:25
уже на лете неделю езжу, будет гололед на автобусе поеду
Гость
11 апреля 2017, 14:48
Минутку, а куда же делся весь этот переполох с наклейками Ш и обещанием штрафовать всех и вся по истечении этой недели?
11 апреля 2017, 14:13
Летняя резина разная бывает, на моей всё эти написанные премудрости не страшны. Ездить сейчас на шипах? Да ладно.... На дворе лето настоящее.
Гость
11 апреля 2017, 14:34
Сколько советчиков-то и всезнаек.
Гость
11 апреля 2017, 12:31
ГИБДД сотрудничает с кик на следующую зиму всем новую резину)))
Гость
11 апреля 2017, 13:01
Если еще продолжать ездить на зимней резине, то можно и не менять ее... сотрется
Гость
11 апреля 2017, 13:13
я уже три недели как переобулся , жалко шипами по сухому асфальту елозить .