перейти к новости

Огромный участок с домами в самом центре Красноярска продают под застройку (схема)

10 апреля 2017, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
10 апреля 2017, 12:07
Потом проведут общественные слушания об уплотнении застройки и построят 16-ти или 25-ти этажные дома.
Гость
10 апреля 2017, 18:58
Интересно ,какой может быть конкурс или аукцион, если месяц назад некоторым жителям этих домов застройщики уже предложили варианты ,опять народ дурят ,делают вид что все честно,тут уже давно знают что и когда построят .
Гость
10 апреля 2017, 12:00
ну что ж, у нас мало стройки в центре. Можно впихнуть туда дома 30-этажные, торговый центр или офисный, а что, только так у нас и поступают. А то что парковок нет, пробки километровые всюду, здания понатыканы друг другу впритычку - это ж ерунда(
Гость
10 апреля 2017, 12:16
И выиграет конкурс, как всегда - Сибиряк .
Гость
10 апреля 2017, 15:29
а где второе фото? схема которая...
Гость
10 апреля 2017, 14:42
Опять "ДиванСовет" не доволен застройкой. Вам если что то не нравится господа, то можете скинуться, выкупить участок у мэрии и стройте что хотите на нем, хоть храм хоть школу А по существу - бараки эти унылые сносить нужно обязательно и строить нормальные дома!
Гость
10 апреля 2017, 13:19
врятли развязки и дороги зделают.но платные парковки обязательно.вот если бы мы с вами выбирали что строить ,а не чиновники строители .
Гость
10 апреля 2017, 16:43
Каждый раз проезжая по Качинской поражаюсь этими домами в самом центре города. Полностью поддерживаю перестройку этого района, даже если построят только 1 жилой дом - в него можно будет расселить всех кто там проживает сейчас. Что там ещё построят - не столь важно, в конце концов сейчас земля просто стоит и портит вид города. PS сейчас модно кричать "ещё 1 торговый комплекс впихнули" а у меня вот вопрос: а чем это так плохо если люди туда ходят и имеют возможность купить что либо? чем это мешает лично вам? Да лучше бы завод построили, чтобы как то промышленность страны выводить из .... того положеня где она сейчас находится, но вы ведь все против заводов...