Город В Красноярске состоится праздничное открытие народного магазина постоянных распродаж «Галамарт»

В Красноярске состоится праздничное открытие народного магазина постоянных распродаж «Галамарт»

Уже в эти выходные, 8 и 9 апреля в Красноярске состоится праздничное открытие народного магазина постоянных распродаж «Галамарт». Праздник цен, конкурсы и море подарков — все это «Галамарт». Главный подарок — телевизор и сертификат на 30 000 рублей!

В эти выходные вас ждут розыгрыши и развлекательные мероприятия в режиме нон-стоп. Ежедневные скидки и бесконечные распродажи — все это про «Галамарт»! Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор ассортимента. И только здесь 500 рублей — это деньги, на которые действительно можно купить очень многои получить гарантированный подарок!

Хочешь знать что, такое праздник «Галамарт» и как проходит розыгрыш призов? Включай этот ролик:

Что такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и более 6000 товаров каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов.

Новый магазин в ТЦ «Славянский» уже работает. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера — это «Галамарт»!

Надолго откладывали покупку полезных вещей? Приходите в «Галамарт». Решили заняться спортом? Приходите в «Галамарт». Хотите порадовать своих близких подарками? Приходите в «Галамарт». А чтобы день прошел хорошо — приходите в «Галамарт»!

Ждем вас по адресу:

ул. Новосибирская, 7, ТЦ «Славянский»

сайт: www.galamart.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/galamart_official

горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Внимание! Возрастное ограничение: 0+

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.galamart.ru.

ООО «Атлант Трейд», ОГРН 1156658070260; юридический адрес: 620102, Екатеринбург, улица Радищева, 63, пом. 19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства