перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Школа № 27 открывает дополнительные «классы без запретов на поведение» для красноярских школьников

Гость
5 апреля 2017, 14:43
Спасибо родной 27! раз за столько лет не смогли найти в себе сил и наладить дисциплину, которая в этом заведении была отвратительной,решили оставить всё как есть, но под названием "без запрета на поведение". Просто гениально же! (нет)
5 апреля 2017, 15:30
Учился в совке на тройки. Дак часто нынешним отличникам объясняю правила которые проходили в школе
Гость
5 апреля 2017, 15:32
Перефразируя: если не можешь справиться с беспорядком, легитимизируй его.
Гость
5 апреля 2017, 17:25
Мы третий класс заканчиваем в этой школе,по жохову.не отдавайте детей в эту программу,если ваш ребёнок изначально непоседа.он будет двоечником ,которого не возможно приучить к усидчивости.мы ждём когда уже кончится этот ужас.(
Гость
5 апреля 2017, 14:59
В советской школе были дисциплина и строгость, знания укладывались железобетонно. Почти полвека после школы прошло, а тесты, которые предлагают по ЕГ, не кажутся сложными.
5 апреля 2017, 15:47
Такое допустимо в группе продленного дня. На уроках такое поведение недопустимо. Надеюсь, нормальные родители не отдадут детей в эту школу.
Гость
5 апреля 2017, 15:44
"Проблем с адаптацией не будет" Они будут, но уже в пятом классе😞
Гость
5 апреля 2017, 16:26
Как всегда у реформаторов каша в голове от смешения кучи образовательных методик. Да такое в мире есть, но при этом идёт почти индивидуальное обучение, те в классе не более 7 человек. А теперь примерьте это на стандартный российский класс в 30 головорезов. Да у учителя не то что нервов и сил, а просто элементарно времени не хватит на индивидуальный подход к каждому ученику. И да - такое новшество уже не раз вводилось и каждый раз от него по тихому и быстро отказывались. Неужели с историей проблемы у людей которые априори ее просто обязаны знать?!
Гость
5 апреля 2017, 20:37
зачем тогда посещать такую школу, пропуская которую, ученик все равно ничего не потеряет (пробелы в знаниях имею в виду)
Гость
5 апреля 2017, 23:33
Моя первоклассница проходила месяц в школу и я забрала её домой, потому что бестолково там все. Важнее уметь искать информацию, уметь пользоваться знаниями, тянуться к познанию, чем чертить стрелочки над словами разного цвета под палкой. Может этот класс будет нечто увлекательное и полезное. Лишь бы идею не запороли.
Гость
5 апреля 2017, 16:01
На заре перестройки и в 90-х такое практиковалось в школах. Дети свободно ходили во время уроков, говорили, когда хотели и с кем хотели. Потом, в средней и старшей школе их не могли в кучу собрать. Дисциплины и усидчивости не было . Знаний тоже. За попытки призвать к тишине и порядку учителя нарывались на грубость. Потому от этого отказались очень быстро. А сейчас опять???!!!
Гость
5 апреля 2017, 14:33
Что ребёнок может запомнить при свободном поведении на уроке ? Да ничего , а потом удивляемся почему дети не знают не одного писателя или композитора .
Гость
6 апреля 2017, 01:56
Потом вот эти вот дети, вырастая во взрослых детин лет 15-ти - 20-ти, приходят в ВУЗ и считают, что им можно всё, они не должны ничего и им обязаны все! В 18 получают права и, наплевав на ПДД, на людей, в том числе и тех, кто учил их по методике этого. простите, жохова (охота перефразировать...) летят на 100 км/ч на красный, сбивают людей, ездят по тротуару и по встречке, грабят и дают в рожу при каждом удобном случае... А что!!?? - им же можно всё!! Им же в самом том возрасте, когда закладываются основы общественной морали, основы норм поведения и правил, закладывают что им можно всё - у них нет правил! Бред!!!!!!! Кто придумал эту, прости Господи, "методику", проплачен какими-то очередными силами, которым нужно деградировать окончательно молодое поколение в РФ. Такие методики делают молодёжи окончательно неуправляемой, считающей, что им можно всё и законов для них нету. Потом, повзрослев, эти жертвы методики жохова превратятся в страшную неуправляемую силу, которую кто-то может использовать в далеко не мирных целях. Задумайтесь родители, хотите ли вы для своих детей такого будущего!
Гость
6 апреля 2017, 09:25
Новость из серии "С первым апреля!" Проверка на чувство юмора.